Цвет
Размер текста
Отключить изображения
Обычная версия
Контактная информация
443096, г.Самара,
ул. Мичурина, 13
приемная: (846) 265-08-69
e-mail: office@regsamarh.ru

Сельское хозяйство

фонда

Название фонда

годы

Р-41

Самарское районное управление совхозами Самарского губернского управления совхозами

1917-1936

Р-43

Самарское губернское управление совхозами

1918-1920

Р-83

Самарский губернский комитет содействия сельскому хозяйству Самарского губисполкома

1923

Р-236

Земельный отдел Самарского уисполкома

1917-1928

Р-237

Комитеты крестьянских обществ взаимопомощи – губернский, областной, окружной, уездный, волостные, районные и сельские

1917-1932

Р-278

Куйбышевская областная государственная станция по племенному делу и искусственному осеменению сельскохозяйственных животных

1956-1960

Р-293

Правление первой объединенной сельскохозяйственной артели молочного скотоводства «Взаимопомощь»

1925-1928

Р-326

Самарское окружное земельное управление

1926-1930

Р-347

Управление сельского хозяйства и продовольствия Администрации Самарской области

1927-1986

Р-351

Совхоз «Красный землероб» Самарского государственного сельскохозяйственного треста

1928-1929

Р-352

Средневолжский краевой гострест совхозов

1922-1929

Р-550

Колхоз им. 8 Марта Самарского района

1931

Р-551

Колхоз им. 12-ой годовщины Красной Армии в г. Самаре

1929-1930

Р-579

Самарский городской союз плодоовощных колхозов и сельскохозяйственных кооперативов

1930-1931

Р-580

Самарский районный союз сельскохозяйственных коллективов

1928-1930

Р-581

Самарское районное отделение Средневолжского краевого союза сельскохозяйственной кооперации

1931-1932

Р-616

Самарский окружной союз сельскохозяйственных коллективов

1926-1930

Р-618

Средневолжский краевой союз сельскохозяйственной кооперации

1931-1932

Р-619

Самарский союз сельскохозяйственной кредитной и кустарно-промысловой кооперации

1926-1929

Р-621

Самарский окружной союз полеводческих коллективных хозяйств

1928-1930

Р-622

Средневолжский краевой союз пчеловодной кооперации

1928-1930

Р-623

Средневолжский краевой союз картофельной, плодовой, овощной, щелководной, пчеловодной и табаководной сельхозкооперации

1928-1931

Р-624

Средневолжский краевой яично-птичий союз сельхозкооперации

1929-1930

Р-625

Средневолжский краевой союз сельскохозяйственных коллективов коноплеводов и льноводов

1928-1931

Р-626

Средневолжский краевой союз сельскохозяйственных кооперативов по производству, переработке и сбыту продуктов животноводства и молочного хозяйства

1927-1931

Р-627

Средневолжский краевой союз сельскохозяйственных коллективов полеводческой кооперации

1928-1931

Р-628

Средневолжский областной союз сельхозкооперации по снабжению сельскохозяйственными средствами производства

1928-1929

Р-641

Больше-Глушицкий зерновой совхоз

1930-1931

Р-644

Самарское губернское земельное управление

1917-1928

Р-680

Средневолжская краевая контора «Заготптица»

1930-1936

Р-788

Средневолжский краевой семеноводческий союз сельскохозяйственных коллективов

1928-1931

Р-789

Средневолжский областной союз союзов сельхозкооперации

1928-1929

Р-790

Уполномоченный по Средневолжскому краю Всесоюзного центра колхозных овцеводческих товарных ферм

1931-1932

Р-792

Уполномоченный по Средневолжскому краю Всесоюзного колхозного оперативно-производственного центра товарных плодоовощных и картофельных ферм

1930-1932

Р-805

Сектор зверокролиководства при Средневолжском отделении «Союзпушнина»

1932-1934

Р-831

Уполномоченный по Средневолжскому отделению колхозного контроля Наркомата земледелия СССР

1931-1933

Р-834

Управление уполномоченного Наркомата зерновых и животноводческих совхозов СССР

1932-1934

Р-844

Средневолжский союзный трест племенного животноводства

1932-1934

Р-906

Средневолжский краевой союз коллективных хозяйств

1910-1932

Р-907

Средневолжский краевой трест государственного Всесоюзного объединения по борьбе с вредителями сельского и лесного хозяйства

1930-1934

Р-912

Уполномоченный трактороцентра по Средневолжскому краю

1930-1933

Р-941

Куйбышевское областное управление совхозов Поволжья Министерства совхозов РСФСР

1953-1962

Р-989

Жигулевская сельскохозяйственная артель «Красные Жигули», г. Жигулевск

1930-1933

Р-1023

Сельскохозяйственная коммуна «Красная Звезда» Мордово-Липяговского сельсовета

1929-1932

Р-1049

Куйбышевский союзный свиноводческий трест

1930-1936

Р-1062

Куйбышевский областной сорто-семеноводческий трест

1929-1940

Р-1063

Куйбышевский государственный трест промышленных совхозов

1928-1935

Р-1065

Средневолжский областной государственный сельскохозяйственный трест

1928-1930

Р-1125

Безенчукское районное производственное управление сельского хозяйства, г. Безенчук

1963-1964

Р-1150

Государственный трест садово-виноградных советских хозяйств

1930-1937

Р-1164

Куйбышевский краевой трест зерновых совхозов «Зернотрест»

1928-1936

Р-1175

Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Степана Разина, с. Александровка Ставропольского района Средневолжского края

1932-1934

Р-1177

Садово-дачный кооператив «Рабочий отдых»

1932-1937

Р-1200

Свиноводческий совхоз «Волжская коммуна», с. Зубчаниновка Куйбышевской области

1931-1938

Р-1243

Екатериновский районный земельный отдел, с. Екатериновка

1925-1930

Р-1366

Колхоз «Прогресс» Александртальского сельского совета, с. Александрталь Кошкинского района

1928-1931

Р-1375

Колхоз «Согласие» Островского сельсовета Кошкинского района

1930

Р-1386

Управление сельского хозяйства и заготовок Кошкинского райисполкома, с. Кошки

1928-1948

Р-1405

Клявлинский районный земельный отдел, с. Клявлино

1928-1936

Р-1415

Клявлинский районный союз колхозов, с. Клявлино

1930-1932

Р-1423

Шенталинская волостная земельная комиссия, с. Шентала

1919-1928

Р-1490

Управление сельского хозяйства и заготовок Чапаевского райисполкома, г. Чапаевск

1928-1953

Р-1524

Марьевский районный земельный отдел, с. Марьевка Средневолжского края

1928-1931

Р-1553

Отдел сельского хозяйства Чапаевского горисполкома, г. Чапаевск

1943-1956

Р-1582

Спасский районный земельный отдел, с. Спасское

1929-1930

Р-1585

Колхоз «Завет Октября» Васильевского сельсовета, с. Васильевка Борского района

1929

Р-1610

Красноярский районный земельный отдел, с. Красный Яр

1928-1936

Р-1618

Челно-Вершинский районный земельный отдел, с. Челно-Вершины

1928-1936

Р-1620

Колхоз «Победа» Мало-Чесноковского сельсовета, с. Мало-Чесноковка Кошкинского района

1930

Р-1622

Колхоз «Заливной» Старокармалинского сельсовета, с. Старая Кармала Кошкинского района

1929-1934

Р-1860

Колхоз «Волна Революции» Кинельского района

1929-1930

Р-1861

Колхоз «Красная Армия» Кинельского района

1928-1930

Р-1869

Кинельский районный земельный отдел, пос. Кинель

1928-1932

Р-1911

Представитель совета по делам колхозов при Правительстве СССР по Куйбышевской области

1947-1952

Р-1937

Андросовская волостная земельная комиссия, с. Андросовка

1922

Р-1938

Ново-Ломовский районный земельный отдел, с. Новая Ломовка

1930

Р-1953

Куйбышевский трест овощных совхозов

1930-1942

Р-1958

Большеглушицкий районный земельный отдел, с. Большая Глушица

1927-1930

Р-2049

Колхоз «Прогресс» Алексеевского сельсовета, с. Алексеевка Борского района

1934-1948

Р-2050

Колхоз им. Титова Больше-Алексеевского сельсовета, с. Большая Алексеевка Алексеевского района

1933-1960

Р-2051

Колхоз «20 лет Октября» Алексеевского сельсовета, с. Алексеевка Борского района

1933-1945

Р-2052

Алексеевская машино-тракторная станция, с. Алексеевка Борского района

1933

Р-2053

Александровская машино-тракторная станция, с. Самавольно-Ивановка Алексеевского района

1932-1942

Р-2054

Колхоз «Луч Ильича» Патровского сельсовета, с. Патровка Алексеевского района

1930-1960

Р-2083

Куйбышевское областное хозрасчетное производственное объединение по плодоовощной продукции «Куйбышевплодоовощхоз» Агропромышленного комитета

1981-1988

Р-2136

Хворостянская машино-тракторная станция, с. Хворостянка

1930-1940

Р-2137

Колхоз «15-й Красный октябрь» Хворостянского сельсовета, с. Хворостянка

1932-1933

Р-2138

Колхоз «Октябрь» Кардонского сельсовета, с. Кордонское Приволжского района

1933-1944

Р-2139

Колхоз «Буденного» Владимирского сельсовета, с. Владимировка Хворостянского района

1935

Р-2140

Колхоз «Красноармейский» Хворостянского сельсовета, с. Хворостянка Приволжского района

1933

Р-2142

Колхоз «Завет Ильича» Хворостянского сельсовета, с. Хворостянка Приволжского района

1935-1937

Р-2150

Самарская уездная земельная комиссия Самарского уисполкома

1926-1928

Р-2184

Колхоз им. Фрунзе Федоровского сельсовета, с. Федоровка Приволжского района

1930-1959

Р-2191

Куйбышевский трест совхозов

1944-1955

Р-2193

Куйбышевское областное хозрасчетное производственное аграрно-промышленное объединение по производству и реализации овощей и картофеля «Куйбышевовощепром»

1988-1989

Р-2211

Управление землеустройства Средневолжского краевого земельного управления

1931-1937

Р-2213

Отдел землеустройства и севооборотов управления сельского хозяйства и заготовок Куйбышевского облисполкома

1935-1961

Р-2221

Кошкинский районный союз сельскохозяйственных коллективов, с. Кошки

1930-1931

Р-2259

Земельный отдел Елховского райисполкома, с. Елховка

1929-1930

Р-2280

Куйбышевский государственный трест совхозов

1939

Р-2281

Куйбышевский трест молочных и свиноводческих совхозов Поволжья

1939-1955

Р-2287

Куйбышевская краевая контора государственного сортового фонда

1934-1936

Р-2288

Куйбышевская областная контора государственного сортового фонда

1937-1947

Р-2297

Колхоз «Родина» Новососнинского сельсовета Клявлинского района

1936-1966

Р-2346

Государственный трест зерновых совхозов Куйбышевской области

1939-1953

Р-2362

Управление сельского хозяйства Исаклинского райисполкома, с. Исаклы

1932-1953

Р-2365

Колхоз им. Куйбышева Новососнинского сельсовета Клявлинского района

1936-1964

Р-2398

Колхоз «Беднота», с. Аннино Спасского района

1928-1929

Р-2401

Колхоз «Пламя Революции» Верхне-Сызранского сельсовета, с. Верхняя Сызрань Приволжского района

1936

Р-2402

Колхоз «Страна Советов» Верхне-Сызранского сельсовета, с. Нижняя Сызрань Приволжского района

1936-1943

Р-2408

Свиноводческий совхоз им. Чапаева Безенчукского районного производственного колхозно-совхозного управления, с. Воздвиженка Чапаевского района

1931-1960

Р-2466

Самарская областная государственная семенная инспекция Департамента продовольствия Администрации Самарской области

1937-1959

Р-2478

Кабановская машино-тракторная станция, с. Кабаново Кинель-Черкасского района

1933-1935

Р-2481

Земельный отдел Куйбышевского (сельского) райисполкома, с. Кротовка

1935-1946

Р-2482

Колхоз «Согласие» Александровского сельсовета, с. Степановка Куйбышевского (сельского) района

1955-1957

Р-2483

Колхоз им. 19 партсъезда Тимашевского поссовета, с. Марково Куйбышевского (сельского) района

1952-1959

Р-2484

Лозовская машино-тракторная станция, с. Лозовка Кинель-Черкасского района

1944-1946

Р-2489

Колхоз «Новый Путь» Богородского сельсовета, с. Екатериновка Кинель-Черкасского района

1944-1958

Р-2490

Колхоз «Най Лебен» Свободно-Ключевского сельсовета, с. Най Лебен Кинель-Черкасского района

1933-1949

Р-2491

Колхоз им. Сталина Свободно-Ключевского сельсовета, с. Свободные Ключи Кинель-Черкасского района

1933-1961

Р-2494

Колхоз «Память Чапаева» Верхне-Козловского и Кабановского сельсоветов, с. Кабановка Кинель-Черкасского района

1946-1973

Р-2496

Колхоз «Память Революции» Кабановского сельсовета, с. Васильевка Кинель-Черкасского района

1932-1957

Р-2497

Колхоз им. Молотова 1-го Кинель-Черкасского сельсовета, с. Кинель-Черкассы

1939-1951

Р-2498

Колхоз «Красное Знамя» Алтуховского сельсовета, с. Алтухово Кинель-Черкасского района

1935-1958

Р-2499

Колхоз им. Калинина Алтуховского сельсовета, с. Тоузаково Кинель-Черкасского района

1938-1950

Р-2500

Колхоз «Парижская Коммуна» Семеновского сельсовета, с. Семеновка Кинель-Черкасского района

1935-1950

Р-2501

Колхоз им. Пугачева Кохановского сельсовета, с. Коханы Петровского района

1935-1950

Р-2504

Колхоз им. Степана Разина Кохановского сельсовета, с. Коханы Петровского района

1938-1947

Р-2507

Колхоз им. Буденного Лозовского сельсовета, с. Лозовка Петровского района

1951-1956

Р-2508

Земельное управление Куйбышевского крайисполкома

1928-1937

Р-2509

Колхоз «Красная Звезда» 2-ого Кинель-Черкасского сельсовета, с. Прокопенки Кинель-Черкасского района

1932-1949

Р-2510

Колхоз «Путь Калинина» Скрипниковского сельсовета, пос. Скрипники Кинель-Черкасского района

1936-1949

Р-2511

Колхоз «Память Орджоникидзе» 2-ого Кинель-Черкасского сельсовета, с. Кинель-Черкассы Кинель-Черкасского района

1932-1952

Р-2513

Колхоз им. 9 января Кожемяковского сельсовета, с. Кожемяки Кинель-Черкасского района

1933-1957

Р-2514

Колхоз им. Жданова 2-ого Кинель-Черкасского сельсовета, с. Кинель-Черкассы Кинель-Черкасского района

1932-1960

Р-2515

Колхоз «По ленинскому пути» Кротовского сельсовета, пос. Подгорный Кинель-Черкасского района

1944-1952

Р-2542

Куйбышевский трест Главного управления яично-птичной промышленности РСФСР

1937-1952

Р-2560

Колхоз «Красный Октябрь» Тимашевского сельсовета, с. Подлесная Андреевка Шенталинского района

1932-1950

Р-2565

Земельный отдел Кутузовского райисполкома, с. Зубовка

1938-1943

Р-2567

Колхоз «Красная Тархановка» Шенталинского сельсовета, с. Красная Тархановка Шенталинского района

1934-1947

Р-2568

Колхоз «Красное Село» Новошенталинского сельсовета Шенталинского района

1937-1947

Р-2569

Колхоз «Вторая Пятилетка» Новошенталинского сельсовета, с. Шентала Шенталинского района

1940-1947

Р-2570

Колхоз «Коммунар» Тимашевского сельсовета, с. Шентала Шенталинского района

1935-1947

Р-2571

Колхоз «Социализм», с. Баландаевка Шенталинского района

1933-1940

Р-2584

Колхоз им. КИМ Тимашевского поссовета, раб.пос. Тимашево Куйбышевского (сельского) района

1949-1953

Р-2831

Колхоз им. 22 партсъезда Борского сельсовета, с. Борское

1931-1966

Р-2843

Колхоз им. Коминтерна Николаевского сельсовета, с. Никольское Безенчукского района

1932-1939

Р-2845

Сельскохозяйственный отдел Безенчукского райисполкома, с. Безенчук

1935-1939

Р-2853

Безенчукская машино-тракторная станция, с. Безенчук

1929-1951

Р-2961

Колхоз «1-ый год Сталинской конституции» Студенецкого сельсовета, с. Студенец Хворостянского района

1940-1941

Р-2978

Средневолжский краевой государственный трест совхозов

1928-1930

Р-2979

Совхоз Самарского губернского сельскохозяйственного треста

1922-1928

Р-2996

Колхоз «Борьба за мировой Октябрь» 1-го Кинель-Черкасского сельсовета, с. Кинель-Черкассы

1939-1954

Р-3007

Колхоз «Красный партизан» Печинского сельсовета Борского района

1933-1960

Р-3030

Колхоз «12 декабря» Кабановского сельсовета, с. Кабановка Кинель-Черкасского района

1938-1952

Р-3040

Колхоз «Экономическая жизнь», с. Тростянка Богатовского района

1932-1938

Р-3059

Колхоз «Красный прожектор» Красногорского сельсовета, с. Трудовая Солянка Кинель-Черкасского района

1932-1958

Р-3065

Колхоз «Волна революции» Новоключевского сельсовета, с. Новые Ключи Петровского района

1935-1944

Р-3066

Колхоз «Красный Кутулук» Петровского сельсовета, д. Новая Покровка Борского района

1937-1962

Р-3069

Колхоз «Победа» Новогеранькинского сельсовета, д. Неклюдовка Петровского района

1930-1937

Р-3070

Колхоз «Украинка» Подсолнечного сельсовета, д. Украинка Петровского района

1941-1949

Р-3071

Колхоз «Марс» Большеалдаркинского сельсовета, с. Неприк Петровского района

1929-1951

Р-3072

Колхоз «Труд» Соковнинского сельсовета, с. Соковнинка Петровского района

1935-1939

Р-3073

Колхоз им. Чапаева Подсолнечного сельсовета Борского района

1931-1963

Р-3074

Колхоз им. Баумана Лозовского сельсовета, с. Лозовка Петровского района

1936-1950

Р-3075

Колхоз им. Кирова Закинельского сельсовета, пос. Подколки Петровского района

1938-1970

Р-3076

Колхоз им. Баумана Новогеранькинского сельсовета, с. Новое Геранькино Петровского района

1934-1949

Р-3078

Колхоз «Красный Ключ» Новоключевского сельсовета, с. Новые Ключи Борского района

1934-1939

Р-3079

Отдел сельского хозяйства Петровского райисполкома, с. Петровка

1935-1953

Р-3081

Колхоз им. Энгельса Богдановского сельсовета, с. Богдановка Петровского района

1934-1943

Р-3082

Колхоз «Завет Октября» Васильевского сельсовета, с. Васильевка Петровского района

1930-1934

Р-3091

Колхоз им. 17-го партсъезда сельсовета, с. Ключевка Исаклинского района

1944-1950

Р-3109

Колхоз «Маяк Ильича» Мало-Чесноковского сельсовета, с. Нижне-Степная Кошкинского района

1929-1930

Р-3113

Колхоз им. Ворошилова Мало-Чесноковского сельсовета, д. Малая Дегтяревка Кошкинского района

1930

Р-3128

Племенной совхоз им. Сталина Куйбышевского свиноводческого треста, ст. Похвистнево Куйбышевской ж.д.

1931-1936

Р-3129

Племенной совхоз «Вишневая Поляна» Самарского свиноводческого треста, ст. Похвистнево Куйбышевской ж.д.

1930-1934

Р-3179

Колхоз «Красный кряж» Новооренбургского сельсовета, с. Ново-Оренбургское Безенчукского района

1933-1934

Р-3188

Колхоз «Вторая пятилетка» Новомихайловского сельсовета, с. Ново-Михайловка Безенчукского района

1932-1935

Р-3189

Колхоз «Путь к победе» сельсовета им. Тульских рабочих, с. Тульские рабочие Безенчукского района

1933-1936

Р-3190

Колхоз «Объединенный труд» Ольгинского сельсовета, с. Ольгино Безенчукского района

1933-1934

Р-3191

Колхоз им. Крупской Троицкого сельсовета, с. Рязань Чапаевского района

1933-1934

Р-3192

Колхоз «Заря Поволжья» Кануевского сельсовета, с. Кануевка Безенчукского района

1933-1937

Р-3221

Совхоз «Каменный Брод» Куйбышевского треста свиноводческих совхозов, с. Каменный Брод Челно-Вершинского района

1930-1979

Р-3222

Колхоз «Советский Маяк» Ивановского сельсовета, с. Ивановка Богатовского района

1934-1957

Р-3224

Колхоз им. Челюскинцев Мойского сельсовета, с. Мойка Борского района

1932-1936

Р-3228

Колхоз им. Рабочих завода им. Фрунзе, с. Екатериновка Приволжского района

1932-1934

Р-3230

Павловская волостная земельная комиссия, с. Павловка Бугурусланского уезда

1921-1927

Р-3234

Колхоз «Маяк свободы» Павловского сельсовета, с. Павловка Борского района

1930-1931

Р-3235

Колхоз «Путь Ильича», Павловского сельсовета, с. Павловка Борского района

1929-1931

Р-3238

Колхоз «Чапаевский колхозник» Екатериновского сельсовета, с. Екатериновка Безенчукского района

1932-1939

Р-3260

Государственный племенной завод «Красный Строитель» Куйбышевского областного свиноводческого треста, с. Зубовка Челно-Вершинского района

1931-1976

Р-3279

Куйбышевский трест пригородных овощно-молочных совхозов

1937-1954

Р-3286

Колхоз «Организатор» Языковского сельсовета, пос. Николинка Петровского района

1934-1948

Р-3288

Колхоз «Путь пролетариата» Петровского сельсовета Петровского района

1935-1938

Р-3289

Колхоз «Комсомолец» Языковского сельсовета, с. Языково Петровского района

1937-1943

Р-3290

Колхоз им. Куйбышева Большеалдаркинского сельсовета, с. Елшанка Борского района

1935-1960

Р-3291

Колхоз «Путь к новой жизни» Лозовского сельсовета, с. Лозовка Петровского района

1935-1951

Р-3292

Колхоз «Красный бор» Большеалдаркинского сельсовета, с. Малое Алдаркино Петровского района

1932-1944

Р-3293

Колхоз «12 лет Октября» Закинельского сельсовета, пос. Пасунки Петровского района

1935-1944

Р-3294

Колхоз «Красная Армия» Языковского сельсовета, с. Языково Петровского района

1933-1938

Р-3309

Колхоз «Организатор» Большеконстантиновского сельсовета Кошкинского района

1930-1931

Р-3339

Верхне-Съезжинская машино-тракторная станция, с. Верхнее Съезжее Алексеевского района

1938-1943

Р-3342

Колхоз «Пятилетка в 4 года» Ключевского сельсовета Исаклинского района

1932-1949

Р-3347

Колхоз им. Фрунзе Четыровского сельсовета Кошкинского района

1934-1937

Р-3348

Колхоз «Сила машины» Кошкинского сельсовета Кошкинского района

1933-1936

Р-3350

Колхоз «Память 9 Января» Бело-Ключевского сельсовета Кошкинского района

1932-1936

Р-3364

Колхоз «Красное Знамя» Языковского сельсовета Петровского района

1934-1943

Р-3365

Петровская машино-тракторная станция, с. Петровка

1935-1945

Р-3398

Чапаевская машино-тракторная станция, г. Чапаевск

1934-1957

Р-3414

Овощеводческо-семенной совхоз им. Ворошилова Куйбышевского областного треста зерновых совхозов, пос. Тимашево Куйбышевского района

1941-1945

Р-3415

Тимашевский птицеводческий совхоз, пос. Тимашево Куйбышевского района

1945-1951

Р-3446

Колхоз «Волна революции» Мухановского сельсовета Кинель-Черкасского района

1938-1955

Р-3447

Колхоз им. Крупской Мухановского сельсовета Кинель-Черкасского района

1942-1955

Р-3450

Отдел водного хозяйства Куйбышевского райисполкома, с. Кротовка

1948-1953

Р-3458

Колхоз «Новая жизнь» Гавриловского сельсовета Алексеевского района

1936-1945

Р-3461

Колхоз им. Степана Разина Долматовского сельсовета Борского района

1931-1936

Р-3465

Совхоз «Канаш» государственного треста свиносовхозов Куйбышевской области, с. Шентала

1936-1949

Р-3467

Колхоз «Молодая сила» Артюшкинского сельсовета Шенталинского района

1942-1947

Р-3480

Государственная инспекция по определению урожайности, ст. Кротовка

1947-1954

Р-3481

Отдел сельского хозяйства Шенталинского райисполкома, с. Шентала

1934-1952

Р-3493

Колхоз «Путь к социализму» Покровского сельсовета Петровского района

1929-1948

Р-3498

Колхоз «Новый труд» Гвардейского сельсовета Борского района

1929-1951

Р-3509

Государственная инспекция по определению урожайности Куйбышевского межрайона Куйбышевской области Министерства сельского хозяйства СССР

1947-1954

Р-3511

Государственная инспекция по определению урожайности Чапаевского межрайона Куйбышевской области Министерства сельского хозяйства СССР

1947-1954

Р-3512

Государственная инспекция по определению урожайности Сергиевского района Куйбышевской области Министерства сельского хозяйства СССР

1947-1954

Р-3537

Кинель-Черкасская волостная земельная комиссия, с. Кинель-Черкассы

1922-1927

Р-3607

Первая Борская машино-тракторная станция, с. Борское

1937-1951

Р-3662

Колхоз им. 22 партсъезда Долматовского сельсовета Борского района

1939-1960

Р-3666

Колхоз «Красный путиловец» Озерецкого сельсовета Приволжского района

1942-1946

Р-3674

Земельная комиссия Большечесноковского волисполкома, с. Большая Чесноковка Самарского уезда

1924-1925

Р-3703

Колхоз им. Коминтерна Заплавинского сельсовета Борского района

1950-1951

Р-3704

Колхоз «Красная звезда» Гвардейского сельсовета Борского района

1935-1962

Р-3705

Колхоз «Тростянка» Подсолнечного сельсовета Петровского района

1943-1949

Р-3713

Колхоз «Путь Октября» Утевского сельсовета Утевского района

1935-1937

Р-3718

Кротовский птицекомбинат Куйбышевского птице-промышленного треста, с. Кротовка

1938-1951

Р-3769

Колхоз “Большевик» Артюшкинского сельсовета Шенталинского района

1932-1959

Р-3823

Земельная комиссия Клявлинского волисполкома, с. Клявлино Бугурусланского уезда

1926-1927

Р-3862

Колхоз «Кзыл-Юлдус» Новорезуйловского сельсовета Кутузовского района

1942-1944

Р-3887

Колхоз «Путь к коммунизму» Гвардейского сельсовета Борского района

1930-1962

Р-3888

Военный совхоз «Журавлевка», с. Томашев Колок

1922-1924

Р-3890

Отдел сельского хозяйства Похвистневского райисполкома, г. Похвистнево

1936-1953

Р-3909

Земельный отдел Кинель-Черкасского райисполкома, с. Кинель-Черкассы

1930-1946

Р-3939

Отдел сельского хозяйства Куйбышевского горисполкома

1943-1955

Р-3958

Куйбышевский областной союз рыболовецких совхозов

1951-1955

Р-4024

Правление Кошкинского волостного кредитного сельскохозяйственного кооперативного товарищества, с. Кошки

1924-1929

Р-4025

Челно-Вершинское отделение Средневолжского краевого союза сельскохозяйственных кооперативов, ст. Челна Самаро-Златоустовской железной дороги

1930-1932

Р-4027

Клявлинская межрайонная контора Всесоюзного плодоовощного объединения Наркомата внутренней торговли СССР, ст. Клявлино Самаро-Златоустовской железной дороги

1930-1931

Р-4034

Колхоз им. Ворошилова Староаманакского сельсовета, пос. Сухая Речка Похвистневского района

1943-1951

Р-4042

Вторая Тростянская машино-тракторная станция Куйбышевского областного управления сельского хозяйства, с. Красный Яр

1938-1957

Р-4050

Колхоз им. Чапаева Томыловского сельсовета, с. Покровка Чапаевского района

1945-1957

Р-4051

Колхоз им. Хрущева Горского сельсовета, с. Горки Чапаевского района

1948-1957

Р-4083

Колхоз им. Карла Маркса Толстовского сельсовета Чапаевского района

1946-1953

Р-4084

Колхоз им. Маленкова Толстовского сельсовета Чапаевского района

1951-1957

Р-4094

Похвистневская машино-тракторная станция, с. Похвистнево

1938-1952

Р-4161

Отдел сельского хозяйства Молотовского райисполкома

1938-1950

Р-4168

Красно-Путиловская машино-тракторная станция, пос. Красные Пески Похвистневского района

1937-1953

Р-4173

Куйбышевский трест садоводства, плодовых и питомнических совхозов Главного управления садоводства, виноградарства и специализированных совхозов «Плодопром»

1957-1986

Р-4212

Управление птицеводства и инкубаторно-птицеводческих станций Куйбышевского областного управления сельского хозяйства

1940-1957

Р-4228

Куйбышевская межобластная контора по землеустройству Министерства сельского хозяйства РСФСР

1951-1961

Р-4231

Государственная инспекция по карантину растений Министерства сельского хозяйства СССР по Куйбышевской области

1947-2005

Р-4232

Управление водного хозяйства Куйбышевского облисполкома

1940-1956

Р-4265

Инспектура по Куйбышевской области Государственной комиссии по сортоиспытанию сельскохозяйственных культур Министерства сельского хозяйства СССР

1937-1979

Р-4271

Колхоз им. Ворошилова Томыловского сельсовета Чапаевского района

1944-1955

Р-4274

Куйбышевская областная станция защиты растений областного управления сельского хозяйства

1929-1965

Р-4323

Куйбышевское областное управление государственной инспекции по качеству сельскохозяйственных продуктов

1937-1970

Р-4361

Куйбышевский областной ипподром

1937-1958

Р-4362

Елховский государственный племенной рассадник рысистых лошадей Куйбышевского областного управления сельского хозяйства, с. Елховка

1946-1956

Р-4373

Колхоз «40 лет Октября» Яблоново-Овражского сельсовета Волжского района

1939-1962

Р-4386

Колхоз им. Куйбышева Мордово-Липяговского сельсовета, с. Мордовские Липяги Волжского района

1946-1962

Р-4391

Колхоз им. Шевченко Подъем-Михайловского сельсовета Дубово-Уметского района

1935-1962

Р-4397

Совхоз «Черновский», с. Черновка Волжского района

1948-1962

Р-4398

Колхоз «Авангард» Подъем-Михайловского сельсовета Волжского района

1961-1962

Р-4399

Колхоз «Прогресс» и его предшественники Дубово-Уметского сельсовета Волжского района

1935-1963

Р-4412

Безенчукский семеноводческий совхоз, с. Безенчук

1941-1960

Р-4413

Колхоз им. Дзержинского Александровского сельсовета Безенчукского района

1946-1960

Р-4414

Колхоз им. Ильича Васильевского сельсовета Чапаевского района

1951-1960

Р-4415

Колхоз им. Чапаева Павловского сельсовета Борского района

1930-1960

Р-4416

Колхоз «Красное Виловатое» Виловатовского сельсовета Богатовского района

1932-1960

Р-4417

Колхоз «Вторая пятилетка» Виловатовского сельсовета Богатовского района

1935-1958

Р-4419

Колхоз «Советская Россия» Арзамасцевского сельсовета Богатовского района

1957-1962

Р-4420

Колхоз им. Елисеева Максимовского сельсовета Богатовского района

1958-1964

Р-4421

Совхоз «Маяк», с. Горки Волжского района

1950-1962

Р-4422

Колхоз им. Дзержинского Красноярского сельсовета Красноярского района

1939-1960

Р-4433

Красно-Самарская машино-тракторная станция, с. Красно-Самарское Кинельского района

1952-1958

Р-4434

1-я Тростянская машино-тракторная станция, с. 1-я Тростянка Кинельского района

1945-1958

Р-4439

Колхоз «Объединенный» Семеновского сельсовета Богатовского района

1950-1960

Р-4445

Колхоз им. Калинина Новоякушкинского сельсовета Исаклинского района

1950-1960

Р-4448

Колхоз «Заря Поволжья» Екатериновского сельсовета Безенчукского района

1956-1961

Р-4455

Совхоз им. Ильича Безенчукского производственного управления сельского, с. Безенчук

1956-1960

Р-4457

Отдел сельского хозяйства Безенчукского райисполкома, пос. Безенчук

1949-1957

Р-4458

Екатериновский плодопитомнический совхоз, с. Екатериновка Безенчукского района

1952-1961

Р-4462

Колхоз «Октябрь» Старо-Байтермишского сельсовета, с. Старый Байтермиш Клявлинского района

1955-1958

Р-4472

Колхоз им. Калинина Преполовенского сельсовета, с. Безенчукского района

1950-1960

Р-4476

Колхоз им. Фрунзе Смольковского сельсовета, с. Исаклинского района

1958-1960

Р-4485

Зерносовхоз «Авангард» Алексеевского районного производственного управления сельского хозяйства, с. Алексеевка

1930-1958

Р-4487

Колхоз «Большевик» Несмеяновского сельсовета Алексеевского района

1943-1958

Р-4488

Совхоз «Прогресс» Алексеевского районного производственного управления сельского хозяйства, с. Алексеевка

1946-1958

Р-4489

Колхоз им. Куйбышева Летниковского сельсовет Алексеевского района

1939-1958

Р-4494

Колхоз «Память Ленина» Озерского сельсовета Шенталинского района

1942-1958

Р-4495

Колхоз «Победа» Чув-Урметьевского сельсовета Челно-Вершинского района

1940-1958

Р-4496

Колхоз «Электромотор» Челно-Вершинского сельсовета Челно-Вершинского района

1950-1958

Р-4497

Колхоз «Маяк Ильича» Красноярихинского сельсовета Челно-Вершинского района

1935-1958

Р-4498

Колхоз им. Давыдова Токмаклинского сельсовета, с. Токмакла Челно-Вершинского района

1947-1958

Р-4499

Колхоз им. Жданова Сиделькинского сельсовета, с. Старое Аделяково Челно-Вершинского района

1949-1958

Р-4502

Колхоз «Родина» Девлезеркинского сельсовета Челно-Вершинского района

1950-1958

Р-4509

Колхоз «Заветы Ильича» Высокинского сельсовета, с. Высокое Пестравского района

1951-1959

Р-4510

Падовская машино-тракторная станция, с. Падовка Пестравского района

1952-1958

Р-4511

Колхоз «Серп и Молот» Пестравского сельсовета Пестравского района

1939-1960

Р-4512

Колхоз им. Чапаева Марьевского сельсовета Пестравского района

1946-1959

Р-4513

Совхоз «Майский», пос. Майский Пестравского района

1947-1959

Р-4514

Колхоз «Путь к коммунизму» Красно-Полянского сельсовета, пос. Воронцовский Пестравского района

1954-1960

Р-4515

Колхоз «Родина» Мостовского сельсовета Пестравского района

1948-1959

Р-4528

Куйбышевская государственная заводская конюшня

1958-1960

Р-4536

Совхоз «Прибой» Куйбышевского треста свиноводческих совхозов, пос. Безенчук

1949-1960

Р-4539

Совхоз «Искра», ст. Звезда Безенчукского района

1957-1960

Р-4542

Колхоз «3-й Интернационал» Шариповского сельсовета Алексеевского района

1935-1959

Р-4548

Колхоз им. Селищева Колыванского сельсовета Красноармейского района

1949-1966

Р-4549

Колхоз «Дружба» Колыванского сельсовета Красноармейского района

1950-1966

Р-4550

Колхоз им. Жданова Колыванского сельсовета Красноармейского района

1958-1966

Р-4551

Колхоз им. Калинина Андросовского сельсовета Красноармейского района

1958-1959

Р-4552

Колхоз им. ВКП(б) Андросовского сельсовета Красноармейского района

1950-1959

Р-4573

Колхоз «Дружба» Александровского сельсовета Безенчукского района

1958-1960

Р-4574

Колхоз им. Куйбышева Васильевского сельсовета Безенчукского района

1955-1960

Р-4575

Рыболовецкая артель «Красная Волга» Екатериновского сельсовета, с. Владимировка Безенчукского района

1956-1960

Р-4581

Колхоз «Трудовой гигант» Новопавловского сельсовета Большеглушицкого района

1958-1959

Р-4584

Колхоз им. Калягина Новосарбайского сельсовета Кинельского района

1940-1959

Р-4585

Колхоз им. Шевченко Богдановского сельсовета Кинельского района

1943-1962

Р-4586

Колхоз «Путь к коммунизму» Чубовского сельсовета Кинельского района

1933-1959

Р-4589

Колхоз им. Антонова Домашкинского сельсовета Кинельского района

1950-1959

Р-4590

Колхоз им. Куйбышева Красносамарского сельсовета Кинельского района

1950-1952

Р-4591

Колхоз «Луч Ильича» Сколковского сельсовета Кинельского района

1935-1959

Р-4592

Колхоз «Свобода» Сколковского сельсовета Кинельского района

1935-1959

Р-4593

Совхоз «Кутулукский», с. Георгиевка Кинельского района

1957-1959

Р-4600

Колхоз им. Кирова Бобровского сельсовета Кинельского района

1935-1959

Р-4601

Колхоз «Красная Нива» Герасимовского сельсовета Алексеевского района

1939-1959

Р-4602

Колхоз им. Ленина Летниковского сельсовета Алексеевского района

1939-1959

Р-4604

Колхоз им. Калинина Кармалинского сельсовета Кошкинского района

1951-1959

Р-4605

Колхоз «Шенталинский» Степно-Шенталинского сельсовета Кошкинского района

1958-1959

Р-4606

Колхоз им. Чапаева Нижне-Быковского сельсовета Кошкинского района

1951-1959

Р-4607

Колхоз «Россия» Мало-Чесноковского сельсовета Кошкинского района

1952-1959

Р-4608

Колхоз «Путь Ленина» Красно-Домского сельсовета Кошкинского района

1951-1959

Р-4609

Колхоз им. Кирова Четыровского сельсовета Кошкинского района

1950-1959

Р-4610

Колхоз им. Ленина Сухо-Авралинского сельсовета Кошкинского района

1947-1959

Р-4611

Колхоз «Красная Аврора» Васильевского сельсовета Кошкинского района

1951-1958

Р-4612

Колхоз им. Жданова Старо-Максимкинского сельсовета, с. Старое Максимкино Кошкинского района

1952-1959

Р-4613

Колхоз им. Калинина Борского района

1955-1962

Р-4614

Колхоз «Степной Маяк» Покровского сельсовета Борского района

1954-1962

Р-4615

Колхоз «Луч Ильича» Петровского сельсовета Борского района

1950-1962

Р-4616

Колхоз «За мир» Заплавинского сельсовета Борского района

1954-1962

Р-4617

Колхоз им. Апасова Покровского сельсовета Борского района

1954-1962

Р-4619

Колхоз «Победа» Заплавинского сельсовета Борского района

1956-1962

Р-4621

Колхоз «Дружба» Таволжанского сельсовета Борского района

1956-1962

Р-4622

Колхоз «Путь Ленина» Подгорненского сельсовета Борского района

1950-1962

Р-4623

Совхоз «Мирный», с. Обшаровка Приволжского района

1957-1959

Р-4624

Колхоз им. Галактионова Приволжского сельсовета Приволжского района

1935-1959

Р-4625

Колхоз им. Кирова Давыдовского сельсовета Приволжского района

1958-1959

Р-4626

Колхоз «Новое Заволжье» Кашпирского сельсовета Приволжского района

1944-1959

Р-4627

Колхоз «Приморье» Приволжского сельсовета Приволжского района

1954-1959

Р-4628

Рыболовецкая артель «Волна» Давыдовского сельсовета Приволжского района

1939-1959

Р-4631

Колхоз «Рассвет» Петровского сельсовета Борского района

1955-1962

Р-4634

Приволжская машино-тракторная станция, с. Приволжье Приволжского района

1937-1957

Р-4640

Колхоз «50 лет Октября» Богородского сельсовета Кинель-Черкасского района

1933-1958

Р-4641

Колхоз им. Куйбышева Мухановского сельсовета Кинель-Черкасского района

1940-1960

Р-4642

Колхоз «Большевик» Красногорского сельсовета, с. Кинель-Черкасского района

1933-1958

Р-4643

Колхоз им. А.М.Горького Ерзовского сельсовета Кинель-Черкасского района

1935-1960

Р-4644

Колхоз «Красный партизан» Мухановского сельсовета, с. Кинель-Черкасского района

1949-1950

Р-4645

Колхоз «14 год Октября» Скрипниковского сельсовета Кинель-Черкасского района

1935-1948

Р-4648

Колхоз им. Чапаева Утевского сельсовета Нефтегорского района

1952-1960

Р-4649

Колхоз им. 2-ой пятилетки Богдановского сельсовета Нефтегорского района

1935-1960

Р-4653

Колхоз «Фундамент социализма» Алькинского сельсовета Похвистневского района

1945-1958

Р-4654

Колхоз «Большевик» Стюхинского сельсовета Похвистневского района

1951-1958

Р-4655

Колхоз им. Чкалова Старомансуркинского сельсовета Похвистневского района

1950-1958

Р-4656

Колхоз «Орджоникидзе» Стюхинского сельсовета Похвистневского района

1941-1958

Р-4657

Колхоз «40 лет Октября» Аверкинского сельсовета Похвистневского района

1942-1958

Р-4658

Колхоз «Заветы Ленина» Егинского сельсовета Похвистневского района

1952-1958

Р-4660

Колхоз «Правда» Кулешовского сельсовета Нефтегорского района

1952-1960

Р-4661

Колхоз «Красное Знамя» Кулешовского сельсовета Нефтегорского района

1957-1960

Р-4664

Зерносовхоз им. Ленина, с\з Ленина Красноармейского района

1950-1959

Р-4665

Колхоз им. Ленина Волчанского сельсовета Красноармейского района

1952-1959

Р-4666

Колхоз им. Энгельса 1-го Кинель-Черкасского сельсовета Кинель-Черкасского района

1933-1957

Р-4667

Колхоз им. Буденного 1-го Кинель-Черкасского сельсовета Кинель-Черкасского района

1933-1954

Р-4668

Колхоз «Запорожье» Винно-Банновского сельсовета Кинель-Черкасского района

1932-1952

Р-4669

Колхоз им. ХХ съезда КПСС 1-го Кинель-Черкасского сельсовета Кинель-Черкасского района

1932-1960

Р-4673

Колхоз «Первое мая» Нижне-Козловского сельсовета Сергиевского района

1958-1961

Р-4674

Колхоз «Червонный плугатарь» Кандабулакского сельсовета Сергиевского района

1956-1961

Р-4675

Колхоз «Победа» Аделяковского сельсовета Сергиевского района

1939-1961

Р-4676

Колхоз «Красное Чекалино» Елшанского сельсовета Сергиевского района

1935-1961

Р-4677

Колхоз «Аврора» Нижне-Козловского сельсовета Сергиевского района

1958-1961

Р-4684

Колхоз «Дружба» Мало-Каменского сельсовета Красноярского района

1935-1961

Р-4685

Колхоз «Большевик» Больше-Каменского сельсовета Красноярского района

1957-1960

Р-4686

Колхоз «Новый мир» Больше-Каменского сельсовета Красноярского района

1940-1958

Р-4687

Колхоз «Россия» Хорошенского сельсовета Красноярского района

1950-1960

Р-4688

Колхоз «Селитьбенский» Больше-Раковского сельсовета Красноярского района

1956-1960

Р-4689

Колхоз им. Ленина Красноярского сельсовета Красноярского района

1952-1960

Р-4692

Совхоз им. А.М.Горького, с. Новый Буян Красноярского района

1930-1960

Р-4694

Колхоз им. Ленина Салейкинского сельсовета Шенталинского района

1946-1959

Р-4695

Колхоз «Марс» Денискинского сельсовета Шенталинского района

1940-1959

Р-4696

Колхоз им. Мичурина Денискинского сельсовета Шенталинского района

1951-1959

Р-4698

Колхоз «Маяк» Старо-Шенталинского сельсовета Шенталинского района

1950-1959

Р-4699

Колхоз им. Куйбышева Старо-Шенталинского сельсовета Шенталинского района

1935-1959

Р-4700

Колхоз им. Пушкина Туарминского сельсовета Шенталинского района

1940-1959

Р-4701

Колхоз им. Кутузова Салейкинского сельсовета Шенталинского района

1936-1959

Р-4705

Колхоз «Мордовский Труженик» Ишуткинского сельсовета Исаклинского района

1953-1959

Р-4706

Колхоз «Коммунар» Микушкинского сельсовета Исаклинского района

1929-1959

Р-4707

Колхоз им. Крупской Исаклинского сельсовета Исаклинского района

1959

Р-4708

Колхоз им. Ленина Исаклинского сельсовета Исаклинского района

1952-1960

Р-4709

Колхоз им. Жданова Смольковского сельсовета Исаклинского района

1958-1959

Р-4711

Колхоз «Советская Россия» Старо-Аманакского сельсовета Похвистневского района

1941-1966

Р-4712

Колхоз «Память Ильича» Ключевского сельсовета Исаклинского района

1954-1959

Р-4713

Колхоз «Путь Ленина» Исаклинского сельсовета Исаклинского района

1957-1959

Р-4714

Колхоз «Красный путиловец» Кандабулакского сельсовета Сергиевского района

1935-1960

Р-4715

Колхоз «Волна революции» Сергиевского сельсовета Сергиевского района

1935-1958

Р-4716

Колхоз «Комсомолец» Кандабулакского сельсовета Сергиевского района

1959

Р-4717

Колхоз «Завет Ильича» Елшанского сельсовета Сергиевского района

1957-1960

Р-4718

Колхоз им. Куйбышева Кармало-Аделяковского сельсовета Сергиевского района

1958-1960

Р-4719

Колхоз «Партизан» Успенского сельсовета Сергиевского района

1958-1959

Р-4720

Колхоз им. ХХ партсъезда КПСС Совхозного сельсовета Сергиевского района

1959-1960

Р-4721

Колхоз «Заря» Красносельского сельсовета Сергиевского района

1950-1960

Р-4730

Богатовский плодопитомнический совхоз, с. Богатое Богатовского района

1953-1960

Р-4734

Колхоз «Буревестник» Виловатовского сельсовета Богатовского района

1935-1966

Р-4738

Свиносовхоз «Красный», пос. Красный Сергиевского района

1931-1959

Р-4745

Верхне-Волжский союз рыболовецких совхозов

1963-1965

Р-4749

Колхоз «Прогресс» Мало-Чесноковского сельсовета, с. Кошкинского района

1952-1959

Р-4750

Колхоз «Победа» Березовского сельсовета Кошкинского района

1948-1959

Р-4751

Совхоз «Дружба», с. Орловка Кошкинского района

1948-1960

Р-4752

Колхоз «Родина» Больше-Константиновского сельсовета Кошкинского района

1947-1959

Р-4757

Кошкинская машино-тракторная станция, с. Кошки Кошкинского района

1952-1958

Р-4762

Колхоз «Заветы Ленина» Утевского сельсовета Нефтегорского района

1938-1960

Р-4763

Кулешовская машино-тракторная станция, с. Утевка Утевского района

1939-1958

Р-4764

Откормочный совхоз «Трудовой», с. Дмитриевка Нефтегорского района

1957-1960

Р-4767

Колхоз «Победа» Сухо-Вязовского сельсовета Волжского района

1957-1960

Р-4770

Инспекция по сельскому хозяйству Чапаевского горисполкома, г. Чапаевск

1958-1960

Р-4772

Колхоз им. Ленина Ермаковского сельсовета Кошкинского района

1951-1959

Р-4775

Колхоз им. Карла Маркса Антоновского сельсовета Алексеевского района

1933-1960

Р-4777

Колхоз им. Тельмана Летниковского сельсовета Алексеевского района

1955-1960

Р-4778

Колхоз «Красный Октябрь» Усманского сельсовета Алексеевского района

1935-1960

Р-4779

Колхоз «Искра» 1-го Алексеевского сельсовета Богатовского района

1954-1963

Р-4782

Колхоз «Сидоровский» Нижне-Козловского сельсовета Сергиевского района

1954-1960

Р-4783

Колхоз «Правда» Ерзовского сельсовета Кинель-Черкасского района

1932-1960

Р-4784

Колхоз «Красный Восток» Боровского сельсовета Сергиевского района

1960

Р-4785

Колхоз им. 21 партсъезда КПСС Верхне-Орлянского сельсовета Сергиевского района

1960

Р-4793

Кошкинский плодопитомнический совхоз, с. Кошки

1945-1960

Р-4797

Колхоз «1 Мая» Хорошенского сельсовета Красноярского района

1958-1960

Р-4798

Колхоз «Красное Знамя» Больше-Раковского сельсовета Красноярского района

1952-1960

Р-4800

Красноярская машино-тракторная станция, с. Красный Яр

1943-1957

Р-4802

Колхоз «40 лет Октября» Волчанского сельсовета Красноармейского района

1957-1959

Р-4807

Колхоз «Маяк» Печиненского сельсовета Богатовского района

1937-1960

Р-4808

Колхоз «Волгострой» Беловского сельсовета Богатовского района

1935-1954

Р-4809

Колхоз «Серп и Молот» Максимовского сельсовета Богатовского района

1948-1960

Р-4810

Колхоз им. Куйбышева Максимовского сельсовета Богатовского района

1944-1959

Р-4811

Колхоз «Власть Советов» Арзамасцевского сельсовета Богатовского района

1935-1960

Р-4812

Колхоз «Красный луч» Арзамасцевского сельсовета Богатовского района

1949-1956

Р-4813

Колхоз «Волга» Печиненского сельсовета Богатовского района

1933-1960

Р-4814

Колхоз им. Чкалова Беловского сельсовета Богатовского района

1935-1954

Р-4815

Колхоз «Большевик» Максимовского сельсовета Богатовского района

1932-1957

Р-4816

Колхоз «Политотдел» Максимовского сельсовета Богатовского района

1938-1956

Р-4817

Колхоз «Пламя революции» Арзамасцевского сельсовета Богатовского района

1930-1960

Р-4818

Колхоз «Красная оборона» Максимовского сельсовета Богатовского района

1940-1950

Р-4819

Колхоз «Красная оборона» Максимовского сельсовета Богатовского района

1935-1957

Р-4820

Колхоз им. Маленкова Арзамасцевского сельсовета Богатовского района

1954-1956

Р-4821

Колхоз «Красный Восток» Печиненского сельсовета Богатовского района

1935-1953

Р-4831

Откормочный совхоз «Транспортник», д. Лоскаревка Борского района

1956-1963

Р-4832

Колхоз им. Баумана Подгорненского сельсовета Борского района

1948-1962

Р-4833

Колхоз «Ленинский путь» Коноваловского сельсовета Борского района

1961-1966

Р-4834

Колхоз им. Красной Армии Коноваловского сельсовета Борского района

1958-1967

Р-4835

Колхоз «Пролетарий» Таволжанского сельсовета Богатовского района

1958-1963

Р-4836

Колхоз «Новый путь» Смольковского сельсовета Исаклинского района

1951-1960

Р-4852

Колхоз «Победа» Большечерниговского сельсовета Большечерниговского района

1935-1962

Р-4854

Колхоз «Серп и Молот» Пензенского сельсовета Большечерниговского района

1932-1960

Р-4856

Колхоз «Путь Ленина» Пензенского сельсовета Большечерниговского района

1951-1960

Р-4870

Колхоз «Искра» Пензенского сельсовета Большечерниговского района

1954-1960

Р-4871

Колхоз «Правда» Пензенского сельсовета Большечерниговского района

1940-1960

Р-4872

Колхоз «Волна революции» Благодатовского сельсовета Большечерниговского района

1951-1960

Р-4873

Колхоз «Пламя» Пензенского сельсовета Большечерниговского района

1955-1960

Р-4874

Колхоз «Степной Маяк» Большечерниговского сельсовета Большечерниговского района

1936-1960

Р-4878

Колхоз «Красное знамя» Чувичинского сельсовета Хворостянского района

1950-1960

Р-4879

Колхоз им. Жданова Еланского сельсовета Хворостянского района

1958-1960

Р-4880

Колхоз им. Сталина Новокуровского сельсовета Хворостянского района

1955-1960

Р-4882

Колхоз «Красный путь» Пестравского сельсовета Пестравского района

1949-1960

Р-4885

Колхоз им. Димитрова Михайло-Лебяжского сельсовета Хворостянского района

1957-1960

Р-4886

Колхоз им. 19 съезда КПСС Еланского сельсовета Хворостянского района

1957-1960

Р-4887

Колхоз «Россия» Еланского сельсовета Хворостянского района

1958-1960

Р-4901

Колхоз им. Калинина Преображенского сельсовета Исаклинского района

1958-1960

Р-4902

Куйбышевский трест овоще-молочных совхозов

1959-1962

Р-4929

Колхоз им. Куйбышева Елховского сельсовета, с. Кошкинского района

1950-1961

Р-4948

Совхоз «Восток», с. Большая Черниговка

1950-1960

Р-4949

Совхоз «Украинский», с. Украинка Большечерниговского района

1957-1960

Р-4950

Совхоз «Глушицкий», пос. Коноваловский Большечерниговского района

1940-1960

Р-4961

Совхоз «Коммунар», совхоз «Коммунар» Кошкинского района

1946-1961

Р-4966

Колхоз «Теплый Стан» Тепло-Станского сельсовета Кошкинского района

1951-1961

Р-4967

Колхоз «Восток» Сухо-Авралинского сельсовета Кошкинского района

1959-1961

Р-4968

Колхоз «Заря» Большеромановского сельсовета Кошкинского района

1951-1961

Р-5024

Производственное управление сельского хозяйства Волжского райисполкома

1961-1985

Р-5030

Средневолжское бассейновое водохозяйственное объединение Министерства мелиорации и водного хозяйства РСФСР

1961-1989

Р-5031

Комитет по водному хозяйству Самарской области

1989-1998

Р-5056

Самарское областное производственное управление мелиорации и водного хозяйства

1978-1991

Р-5057

Департамент по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению Самарской области «Самарамелиоводхоз»

1991-1998

Р-5071

Куйбышевское областное производственное объединение совхозов

1972-1975

Р-5072

Куйбышевское производственное объединение «Облсельхозтехника»

1961-1986

Р-5073

Производственное объединение «Куйбышевагрохимия»

1979-1986

Р-5074

Агропромышленное объединение Самарской области Государственного агропромышленного комитета РСФСР

1986-1991

Р-5077

Куйбышевский трест «Свинопром» Министерства совхозов РСФСР

1968-1993

Р-5078

Выставка достижений агропромышленного комплекса Куйбышевской области

1955-1988

Р-5082

Самарская областная производственная рыбоводно-мелиоративная станция

1960-1992

Р-5084

Специализированное производственное объединение «Кряж» по производству овощей и молока

1977-1980