Юстиция

№ фонда
Название фонда
годы

Р-116

Самарский губернский революционный трибунал

1918-1922

Р-118

Самарский губернский Совет местных народных судей

1919-1923

Р-120

Особая сессия Совета местных народных судей

1920-1922

Р-183

Народный суд 8-го участка

1917-1924

Р-184

Народный следователь 4-го участка, с. Красный Яр Самарского уезда

1918-1925

Р-193

Самарский губернский отдел управления Самарского губисполкома

1917-1923

Р-198

Следственная комиссия Самарского революционного трибунала и окружного суда

1917-1918

Р-199

Следственная комиссия Самарского уездного революционного трибунала

1917-1918

Р-209

Народный суд 7\8 участка города Самары

1921

Р-210

Народный суд 4\7 участка города Самары

1921-1922

Р-211

Народный суд 6-го участка города Самары

1917-1922

Р-212

Народный суд 4-го участка города Самары

1921-1922

Р-215

Народный суд 10-го участка города Самары

1923

Р-218

Народный суд 2-го участка

1921-1929

Р-219

Народный суд 6-го участка

1917-1927

Р-220

Народный суд 2-го участка города Самары

1917-1921

Р-221

Народный суд 3-го участка города Самары

1918-1920

Р-222

Народный суд 7-го участка города Самары

1917-1922

Р-223

Народный суд 9-го участка города Самары

1923

Р-224

Народный суд 5-го участка

1918-1922

Р-225

Народный суд 7-го участка

1917-1928

Р-226

Народный суд 8-го участка города Самары

1917-1921

Р-259

Уполномоченный Самарского губернского суда по Самарскому уезду

1922-1928

Р-273

Самарский уездный дисциплинарный суд

1926-1928

Р-279

Карательный подотдел Самарского губернского отдела юстиции

1918-1927

Р-298

Народный суд 3-его участка Ставропольского уезда

1921-1922

Р-300

Народный суд 4-го участка Ставропольского уезда

1919-1920

Р-349

Народный суд 10-го участка

1923-1928

Р-355

Народный суд 5-го участка, г. Чапаевск

1918-1928

Р-357

Самарский губернский суд

1920-1928

Р-358

Народный суд 4-го участка

1922-1939

Р-637

Куйбышевский краевой суд Наркомата юстиции РСФСР

1928-1936

Р-638

Народный суд Чапаевского района, г. Чапаевск

1928-1930

Р-640

Народный суд Екатериновского района Средневолжской области

1928-1930

Р-660

Управление Министерства юстиции РСФСР по Куйбышевской области

1937-1956

Р-1061

Куйбышевская краевая прокуратура

1930-1936

Р-1298

Народный суд 1-го участка Воскресенского района, с. Борское

1930-1932

Р-1521

Народный суд Красноярского района, с. Красный Яр

1923-1931

Р-1571

Народный следователь 4-го участка, с. Красный Яр Самарского округа

1929-1930

Р-1599

Народный суд 3-его участка

1923-1925

Р-1604

Народный следователь 10-го участка, с. Елховка Самарского округа

1929-1938

Р-1606

Народный суд 11-го участка

1918-1919

Р-1868

Самарский губернский комиссариат юстиции

1918-1922

Р-2057

Народный следователь 2-го участка г. Самары

1922-1924

Р-2241

Избирательные комиссии по выборам в народные судьи по Куйбышевской области

1948-1970

Р-2596

Прокуратура управления исправительно-трудовых лагерей и колоний по Куйбышевской области Прокуратуры СССР

1938-1951

Р-2897

Полковой суд караульного полка при Сергиевском заводе, пос. Иващенково Самарского уезда

1920-1921

Р-2921

Самарский губернский Совет полковых судей

1919-1920

Р-2925

Полковой суд 2-го батальона особого назначения при Самарской губернской комиссии по борьбе с дезертирством

1920-1921

Р-2957

Хворостянская районная прокуратура, с. Хворостянка

1935-1938

Р-2972

Куйбышевская областная прокуратура

1937-1990

Р-3145

Военная прокуратура Средневолжского бассейна Главной военной прокуратуры морского и речного флота СССР

1935-1941

Р-3244

Военный трибунал войск МВД Куйбышевской области

1942-1948

Р-3266

Линейный суд Средневолжского бассейна

1933-1949

Р-3431

Линейный суд железной дороги им. В.В.Куйбышева

1931-1953

Р-3460

Отдел записи актов гражданского состояния Самарского губисполкома

1918-1922

Р-3576

Средневолжская транспортная прокуратура

1980-2001

Р-3752

Народный суд 9-го участка Самарского уезда

1904-1923

Р-3929

Народный суд 3-его участка, с. Сарбай Бугурусланского уезда

1922

Р-4011

Революционный военный железнодорожный трибунал объединенных Самаро-Златоустовской, Троицкой и Волго-Бугульминской железных дорог

1919-1925

Р-4236

Президиум Самарской областной коллегии адвокатов

1922-1991

Р-4237

Куйбышевский городской коллектив защитников № 1

1930-1936

Р-4254

Прокуратура Средневолжской области

1928-1929

Р-4332

Государственный арбитраж

1953-1974

Р-4389

Новокуйбышевская городская прокуратура, г. Новокуйбышевск

1952-1960

Р-4525

Куйбышевская городская прокуратура

1944-1858

Р-4532

Первая государственная нотариальная контора Куйбышевского областного суда

1950-1964

Р-4563

Городской народный суд г. Новокуйбышевска и его предшественники, г. Новокуйбышевск

1952-1960

Р-4672

Кировский районный народный суд

1961-1974

Р-4744

Прокуратура Безенчукского района, пос. Безенчук

1941-1964

Р-4908

Народный суд Красноглинского района

1952-1989

Р-4909

Транспортная прокуратура Куйбышевской железной дороги

1936-1960

Р-4953

Прокуратура Большечерниговского района, с. Большая Черниговка

1956-1960

Р-4958

Куйбышевский областной суд

1937-1989

Р-4959

Народный суд Самарского района

1961-1990

Р-4960

Ленинский районный народный суд

1961-1975

Р-4962

Чапаевская городская прокуратура, г. Чапаевск

1947-1962

Р-4963

Народный суд 1-го участка, г. Чапаевск

1931-1960

Р-5022

Отдел юстиции Самарского областного Совета народных депутатов

1971-1991

Р-5046

Советский районный народный суд

1960-1983

Р-5093

Куйбышевский районный народный суд

1961-1990

Р-5098

Промышленный народный суд

1978-1982

Р-5100

Железнодорожный районный народный суд

1971-1990