Цвет
Размер текста
Отключить изображения
Обычная версия
Контактная информация
443096, г.Самара,
ул. Мичурина, 13
приемная: (846) 265-08-69
e-mail: office@regsamarh.ru

Государственная власть и управление

№ фонда
Название фонда
годы

Р-3

Зубчаниновский поссовет

1919-1929

Р-9

Чернореченский волостной революционный комитет Самарского уезда и губернии

1921

Р-21

Самарский уисполком

1918-1928

Р-29

Самарский уездный военно-революционный комитет

1921

Р-30

Рождественский волисполком, с. Рождествено Волжского района

1918-1928

Р-31

Обшаровский волисполком, с. Обшаровка Самарского уезда

1917-1918

Р-50

Васильевский волисполком, с. Васильевка Самарского уезда

1917-1922

Р-52

Дмитриевский волисполком, с. Дмитриевка Самарского уезда

1917-1928

Р-54

Чапаевский горисполком, г. Чапаевск

1917-1960

Р-55

Революционный комитет района Иващенково Сергиевского Самарского завода взрывчатых веществ, разъезд Иващенково Самаро-Златоустовской железной дороги

1918-1921

Р-56

Самарский городской Совет народных депутатов

1918-1993

Р-62

Утевский волисполком, с. Утевка Самарского уезда

1919-1928

Р-70

Новобуянский волисполком, с. Новый Буян Самарского уезда

1917-1920

Р-72

Старобуянский волисполком, с. Старый Буян Самарского уезда

1917-1923

Р-73

Кобельминский волисполком, с. Кобельма Самарского уезда

1918-1920

Р-74

Старобинарадский волисполком, с. Старая Бинарадка Ставропольского уезда

1918-1921

Р-75

Тростянский волисполком, с. Тростянка Самарского уезда

1917-1929

Р-81

Самарский губисполком

1917-1929

Р-89

Студенецкий волисполком

1917-1922

Р-96

Яблоново-Вражский волисполком, с. Яблоневый Враг Пугачевского уезда

1918-1924

Р-97

Дубово-Уметский волисполком, с. Дубовый Умет Самарского уезда

1919-1928

Р-99

Каменский волисполком, с. Каменка Самарского уезда

1917-1924

Р-100

Большераковский волисполком, с. Большая Раковка Самарского уезда

1918-1920

Р-101

Большекаменский волостной комитет бедноты, с. Большая Каменка Самарского уезда

1918

Р-104

Купинский волисполком, с. Купино Самарского уезда

1918-1921

Р-105

Екатериновский волисполком, с. Екатериновка Самарского уезда

1917-1927

Р-109

Андросовский волисполком, с. Андросовка Самарского уезда

1917-1928

Р-111

Криволучье-Ивановский волисполком, с. Криволучье-Ивановка Пугачевского уезда

1918-1923

Р-112

Воскресенский волисполком, с. Воскресенка Самарского уезда

1917-1928

Р-119

Совет губернских комиссаров Самарского губисполкома

1917-1918

Р-124

Чистовский волисполком, с. Чистовка Мелекесского уезда

1919-1927

Р-136

Самарский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов

1917-1918

Р-137

Самарский губернский революционный комитет советов

1917-1919

Р-138

Самарский военно-революционный комитет

1917-1920

Р-144

Чекалинский волисполком, с. Чекалино Самарского уезда

1918-1924

Р-145

Черновский волисполком, с. Черновка Самарского уезда

1918-1924

Р-146

Елшанский волисполком, с. Елшанка Самарского уезда

1918-1920

Р-147

Больше-Чесноковский волисполком, с. Большая Чесноковка Самарского уезда

1921-1928

Р-157

Чернореченский волисполком, с. Черноречье Самарского уезда

1917-1928

Р-169

Богдановский волисполком, с. Богдановка Самарского уезда

1917-1928

Р-170

Большемалышевский волисполком, с. Большая Малышевка Бузулукского уезда

1918-1924

Р-176

Булькуновский сельсовет, с. Балькуновка Елховского района

1920-1921

Р-185

Алексеевский волисполком, с. Алексеевка Самарского уезда

1918-1923

Р-186

Бобровский волисполком, с. Бобровка Самарского уезда

1918-1924

Р-187

Кинельский волисполком, с. Алексеевка Самарского уезда

1920-1928

Р-292

Кануевский волисполком, с. Кануевка Самарского уезда

1918-1921

Р-302

Осиновский волисполком, с. Осиновка Самарского уезда

1917-1924

Р-341

Самарский окрисполком

1928-1930

Р-401

Алексеевский волисполком, с. Алексеевка Бузулукского уезда

1923-1928

Р-504

Вишенский волисполком, с. Вишни Мелекесского уезда

1923

Р-779

Куйбышевский крайисполком

1928-1937

Р-854

Самарский райисполком

1925-1932

Р-885

Старо-Таволжанский сельский совет, с. Старо-Таволжанка Борского района

1920-1930

Р-969

Богдановский волисполком, с. Богдановка Бузулукского уезда

1918-1926

Р-971

Тимашевский волисполком, с. Тимашево Бугурусланского уезда

1918-1922

Р-977

Городской отдел управления Самарского горисполкома

1918-1919

Р-1048

Покровский сельсовет, с. Покровка Борского района

1948-1954

Р-1068

Чернореченский сельсовет Молотовского района, с. Черноречье

1923-1964

Р-1071

Поссовет им. Крайкома ВКП(б), центральная усадьба совхоза им. Крайкома ВКП(б) Приволжского района

1948-1954

Р-1122

Сергиевский райисполком, г. Сергиевск

1928-1960

Р-1204

Фрунзенский райисполком

1926-1956

Р-1205

Усманский сельский Совет депутатов трудящихся и его исполнительный комитет, с. Усманка Борского района

1959-1960

Р-1227

Безенчукский райисполком, г. Безенчук

1928-1964

Р-1238

Представительство Куйбышевского облисполкома в г. Москве

1928-1938

Р-1239

Клявлинский райисполком, с. Клявлино

1928-1962

Р-1241

Мокшанский волисполком, с. Мокша Пугачевского уезда

1918-1923

Р-1242

Подъем-Михайловский волисполком, с. Подъем-Михайловское Пугачевского уезда

1918-1923

Р-1250

Домашкинский волисполком, с. Никольское Бузулукского уезда

1917-1921

Р-1260

Чапаевский райисполком, г. Чапаевск

1927-1960

Р-1262

Кошкинский райисполком, с. Кошки

1928-1961

Р-1275

Елховский сельсовет, д. Елховка Кинель-Черкасского района

1928-1930

Р-1277

Закинельский сельсовет, пос. «Красный печатник» Кинель-Черкасского района

1925-1935

Р-1280

Подсолнечный сельсовет, с. Подсолнечное Петровского района

1924-1952

Р-1285

Петровский сельсовет, с. Петровка Петровского района

1925-1962

Р-1295

Ново-Геранькинский сельсовет, с. Ново-Геранькино Петровского района

1923-1952

Р-1347

Русско-Бекшанский сельсовет, с. Русская Бекшанка Барышского района Сызранского округа

1929

Р-1364

Старо-Юрьевский сельсовет, деревня Старо-Юрьево Кошкинского района

1927-1932

Р-1365

Старо-Максимкинский сельсовет, с. Старо-Максимкино Кошкинского района

1929-1961

Р-1367

Нижне-Быковский сельсовет, с. Нижняя Быковка Кошкинского района

1942-1960

Р-1369

Степношенталинский сельсовет, с. Степная Шентала Кошкинского района

1924-1960

Р-1370

Залесьевский сельсовет, с. Залесье Кошкинского района

1957-1967

Р-1371

Новокалмаюрский сельсовет, с. Новый Кальмаюр Кошкинского района

1926-1935

Р-1377

Ново-Кармалинский сельсовет, с. Новая Кармала Кошкинского района

1922-1953

Р-1378

Шламский волисполком, с. Шламка Мелекесского уезда

1918-1928

Р-1379

Кошкинский волисполком, с. Кошки

1924-1928

Р-1385

Ермаковский сельсовет, с. Ермаково Кошкинского района

1926-1960

Р-1387

Ерандаевский сельсовет, д. Ерандаево Кошкинского района

1925-1954

Р-1390

Большеромановский сельсовет, с. Большая Романовка Кошкинского района

1926-1960

Р-1392

Надеждинский сельсовет, с. Надеждино Кошкинского района

1924-1961

Р-1394

Большеконстантиновский сельсовет, с. Большая Константиновка Кошкинского района

1927-1961

Р-1396

Белоключевский сельсовет, д. Белый Ключ Кошкинского района

1926-1954

Р-1420

Клявлинский волисполком, с. Клявлино

1917-1928

Р-1421

Степнодурасовский волисполком, с. Степно-Дурасово Бугурусланского уезда

1918-1922

Р-1429

Новооренбургский сельсовет, пос. Ново-Оренбургский Безенчукского района

1927-1954

Р-1430

Тимашевский волисполком, пос. Тимашево Бугурусланского уезда

1918-1922

Р-1431

Четырлинский волисполком, с. Четырла Бугурусланского уезда

1919-1922

Р-1432

Абдикеевский волисполком, с. Абдикеевка Бугурусланского уезда

1918-1924

Р-1433

Смагинский волисполком, с. Смагино Бугурусланского уезда

1919-1923

Р-1499

Землянский сельсовет, с. Землянка Борского района

1925-1928

Р-1501

Красноярский волисполком, с. Красный Яр

1917-1928

Р-1503

Съезжинский сельсовет, с. Съезжее Богатовского района

1921-1935

Р-1507

Большеалдаркинский сельсовет, с. Большое Алдаркино Борского района

1922-1939

Р-1511

Артюшкинский сельсовет, с. Артюшкино Шенталинского района

1930-1959

Р-1514

Прибойский сельсовет, пос. Прибой Безенчукского района

1925-1965

Р-1516

Пестравский райисполком, с. Пестравка

1928-1960

Р-1517

Мочинский волисполком, с. Моча Бузулукского уезда

1918

Р-1518

Маломалышевский волисполком, с. Малая Малышевка Бузулукского уезда

1918-1923

Р-1519

Марьевский волисполком, с. Марьевка Пугачевского уезда

1917-1928

Р-1530

Павловский волисполком, с. Павловка Бузулукского уезда

1926

Р-1531

Подгорненский сельсовет, с. Подгорное Борского района

1923-1962

Р-1532

Неплюевский волисполком, с. Неплюево Бузулукского уезда

1922-1928

Р-1537

Кохановский сельсовет, с. Коханы Петровского района

1927-1946

Р-1541

Елховский райисполком, с. Елховка

1928-1962

Р-1543

Елховский волисполком, с. Елховка Мелекесского уезда

1926-1928

Р-1547

Васильевский сельсовет, с. Васильевка Петровского района

1923-1933

Р-1549

Соковнинский сельсовет, с. Соковнино

1928-1939

Р-1552

Таволжанский сельсовет, с. Таволжанка Борского района

1920-1933

Р-1554

Самаровский волисполком, с. Самаровка Самарского уезда

1924-1928

Р-1555

Борский райисполком, с. Борское

1928-1962

Р-1556

Гостевский сельсовет, с. Гостевка Борского района

1918-1933

Р-1558

Алексеевский райисполком, с. Алексеевка

1928-1962

Р-1564

Богоявленский сельсовет, с. Богоявленка Самарского округа

19261928

Р-1567

Искровский сельсовет, станция «Звезда» Безенчукского района

1928-1964

Р-1568

Неприкский сельсовет, с. Неприк Самарского округа

1924-1929

Р-1569

Томыловский волисполком, с. Томылово Самарского уезда

1925-1928

Р-1572

Языковский сельсовет, с. Языково Петровского района

1925-1936

Р-1577

Шенталинский волисполком, с. Шентала

1919-1928

Р-1581

Красноярский райисполком, с. Красный Яр

1928-1960

Р-1589

Коноваловский сельсовет, с. Коноваловка Борского района

1929-1962

Р-1591

Тростянский сельсовет, с. Тростянка Богатовского района

1930-1954

Р-1609

Челно-Вершинский райисполком, с. Челно-Вершины

1928-1946

Р-1613

Костюнькинский волисполком, с. Костюнькино Бугурусланского уезда

1919-1924

Р-1616

Сиделькинский волисполком, с. Сиделькино Мелекесского уезда

1918-1928

Р-1617

Русско-Липяговский сельсовет, с. Русские Липяги Волжского района

1930-1962

Р-1623

Малочесноковский сельсовет, с. Верхняя Степная Кошкинского района

1927-1960

Р-1675

Камышлинский райисполком, с. Камышла

1928-1952

Р-1676

Богатовский райисполком, с. Богатое

1930-1964

Р-1699

Хворостянский райисполком, с. Хворостянка

1929-1962

Р-1701

Дзержинский райисполком

1928-1856

Р-1720

Кинель-Черкасский райисполком, с. Кинель-Черкассы

1928-1960

Р-1886

Поповский райисполком, с. Поповка

1929

Р-1900

Самарский губернский отдел по делам национальностей

1918-1921

Р-1923

Кинельский райисполком, г. Кинель

1928-1957

Р-1943

Мордово-Липяговский сельсовет, с. Мордовские Липяги Волжского района

1929-1932

Р-1950

Похвистневский горисполком, г. Похвистнево

1947-1964

Р-1957

Большеглушицкий райисполком, с. Большая Глушица

1928-1960

Р-1959

Большеглушицкий волисполком, с. Большая Глушица Большеглушицкого района

1918-1928

Р-1960

Малоглушицкий волисполком, с. Малая Глушица Большеглушицкого района

1918-1923

Р-1961

Большедергуновский волисполком, с. Большая Дергуновка Пугачевского уезда

1919-1921

Р-1962

Украинский волисполком, с. Украинка Пугачевского уезда

1918-1920

Р-1963

Имилеевский волисполком, с. Имилеево Пугачевского уезда

1919-1928

Р-1964

Моршанский волисполком, с. Морша Пугачевского уезда

1926-1928

Р-1965

Большечерниговский волисполком, с. Большая Черниговка Пугачевского уезда

1917-1928

Р-1966

Тягло-Озерский волисполком, с. Тяглое Озеро Пугачевского уезда

1925

Р-1967

Таволжанский волисполком, с. Таволжанка Пугачевского уезда

1918-1919

Р-1968

Пестравский волисполком, с. Пестравка Пугачевского уезда

1918-1928

Р-1969

Новопавловский волисполком, с. Ново-Павловка Пугачевского уезда

1920-1923

Р-1970

Августовский волисполком, с. Августовка Пугачевского уезда

1918-1920

Р-1971

Малоглушицкий сельсовет, с. Малая Глушица Большеглушицкого района

1923-1959

Р-1980

Константиновский сельсовет, с. Константиновка Большеглушицкого района

1924-1930

Р-1981

Каралыкский сельсовет, с. Каралык Большеглушицкого района

1928-1930

Р-1982

Александровский сельсовет, с. Александровка Большеглушицкого района

1929-1961

Р-1984

Большеглушицкий сельсовет, с. Большая Глушица

1923-1959

Р-1985

Тамбовский сельсовет, с. Тамбовка Большеглушицкого района

1927-1930

Р-1986

Мокшанский сельсовет, с. Мокша Большеглушицкого района

1923-1930

Р-2040

Алексеевский сельсовет, с. Алексеевка Алексеевского района

1929-1964

Р-2041

Летниковский сельсовет, с. Летниково Алексеевского района

1920-1954

Р-2042

Славинский сельсовет, с. Славинка Большеглушицкого района

1922-1930

Р-2043

Несмеяновский сельсовет, с. Несмеяновка Алексеевского района

1934-1944

Р-2044

Патровский сельсовет, с. Патровка Алексеевского района

1922-1933

Р-2045

Шариповский сельсовет, с. Шариповка Большеглушицкого района

1926-1930

Р-2046

Новониколаевский сельсовет, с. Новониколаевка Алексеевского района

1925-1932

Р-2047

Корнеевский сельсовет, с. Корнеевка Алексеевского района

1930-1960

Р-2048

Надеждинский сельсовет, с. Надеждинка Алексеевского района

1919-1928

Р-2095

Приволжский райисполком, с. Приволжье

1926-1962

Р-2125

Романовский сельсовет, с. Романовка Хворостянского района

1931-1954

Р-2126

Еланский сельсовет, с. Елань Хворостянского района

1933-1960

Р-2128

Кордонский сельсовет, с. Кордон Хворостянского района

1931-1959

Р-2130

Михайло-Лебяжский сельсовет, с. Михайло-Лебяжье Хворостянского района

1930-1933

Р-2131

Орловский сельсовет, с. Орловка Хворостянского района

1930-1941

Р-2133

Хворостянский сельсовет, с. Хворостянка

1930-1960

Р-2134

Студенецкий сельсовет, с. Студенцы Хворостянского района

1930-1960

Р-2135

Новотульский сельсовет, с. Новотулка Хворостянского района

1930-1960

Р-2146

Утевский райисполком, с. Утевка

1929-1962

Р-2159

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет РСФСР по Куйбышевской области

1938-1980

Р-2160

Избирательные комиссии по выборам в Верховный Совет СССР по Куйбышевской области

1937-1989

Р-2188

Ленинский райисполком

1928-1993

Р-2198

Администрация Октябрьского района г. Самары

1936-1993

Р-2200

Избирательные комиссии по выборам в местные Советы депутатов трудящихся по Куйбышевской области

1939-1969

Р-2205

Березкинский сельсовет, с. Березки Кошкинского района

1924-1934

Р-2208

Долиновский сельсовет, с. Долиновка Кошкинского района

1924-1929

Р-2210

Степношенталинский волисполком, с. Степная Шентала Мелекесского уезда

1921-1928

Р-2214

Большеконстантиновский волисполком, с. Большая Константиновка Мелекесского уезда

1918-1928

Р-2216

Садковский сельсовет, д. Садки Кошкинского района

1929-1930

Р-2219

Каменно-Врагский сельсовет, с. Каменный Враг Кошкинского района

1925-1929

Р-2222

Студено-Ключевский сельсовет, с. Студеный Ключ Кошкинского района

1924-1929

Р-2239

Андреевский сельсовет, с. Андреевка Чистопольского района Татарской АССР

1927-1928

Р-2344

Отдел управления Самарского уисполкома

1918-1923

Р-2390

Спасский волисполком, с. Спасское Самарского уезда

1918-1928

Р-2392

Приволжский сельсовет, с. Приволжье Приволжского района

1928-1959

Р-2396

Свободно-Ключевской сельсовет Кинель-Черкасского района

1920-1959

Р-2409

Дергачевский сельсовет, с. Дергачи Чапаевского района

1935-1954

Р-2464

Промышленный райисполком г. Самары

1978-1993

Р-2479

Скрипниковский сельсовет, с. Скрипники Кинель-Черкасского района

1934-1953

Р-2480

Труд-Солянский сельсовет, с. Труд-Солянка Кинель-Черкасского района

1937-1954

Р-2486

Пустоваловский сельсовет, с. Пустовалово Кротовского района

1943-1955

Р-2502

Ново-Буянский райисполком, с. Новый Буян

1930-1948

Р-2553

Петровский райисполком, с. Петровка

1935-1959

Р-2556

Лозовский сельсовет, с. Лозовка Петровского района

1929-1948

Р-2558

Самарский областной Совет народных депутатов

1937-1991

Р-2572

Шенталинский райисполком, с. Шентала

1935-1959

Р-2578

Семеновский сельсовет, с. Семеновка Нефтегорского района

1918-1960

Р-2603

Кубань-Озерский сельсовет, с. Кубань Озеро Елховского района

1940-1950

Р-2604

Исаклинский сельсовет, с. Исаклы Исаклинского района

1931-1947

Р-2606

Больше-Черниговский райисполком, с. Большая Черниговка

1935-1949

Р-2798

Петропавловский сельсовет, с. Петропавловка Елховского района

1941-1959

Р-2832

Борский сельсовет, с. Борское

1921-1963

Р-2833

Мойский сельсовет, с. Мойка Борского района

1933-1934

Р-2842

Александровский сельсовет, с. Александровка Безенчукского района

1931-1964

Р-2846

Екатериновский сельсовет, с. Екатериновка Безенчукского района

1917-1964

Р-2848

Кануевский сельсовет, с. Кануевка Безенчукского района

1925-1938

Р-2849

Безенчукский поселковый совет, раб. пос. Безенчук Безенчукского района

1929-1964

Р-2850

Преполовенский сельсовет, с. Преполовенка Безенчукского района

1930-1964

Р-2851

Макарьевский сельсовет, с. Макарьевка Безенчукского района

1928-1935

Р-2852

Владимирский сельсовет, с. Владимировка Безенчукского района

1926-1939

Р-2854

Никольский сельсовет, с. Никольское Безенчукского района

1930-1939

Р-2855

Ольгинский сельсовет, с. Ольгино Безенчукского района

1929-1937

Р-2865

Железнодорожный райисполком г. Самары

1971-1993

Р-2962

Екатериновский райисполком, с. Екатериновка

1928-1931

Р-2965

Спасский райисполком, с. Спасское

1928-1931

Р-2968

Елшанский сельсовет, с. Елшанка Кошкинского района

1932-1937

Р-2976

Колыванский сельсовет, с. Колывань Красноармейского района

1938-1959

Р-2987

Старобинарадский сельсовет, с. Старая Бинарадка Красноярского района

1934-1961

Р-3039

Тимашевский поссовет, раб.пос. Тимашево Кинель-Черкасского района

1939-1945

Р-3048

Михайловский сельсовет, с. Михайловка Новобуянского района

1930-1934

Р-3099

Тукшумский сельсовет, с. Тукшум Елховского района

1928-1937

Р-3100

Александровский сельсовет, с. Александровка Кошкинского района

1925-1931

Р-3119

Староганькинский сельсовет, с. Старо-Ганькино Похвистневского района

1930-1958

Р-3102

Теплостанский сельсовет, с. Теплый Стан Кошкинского района

1925-1959

Р-3124

Алькинский сельсовет, с. Алькино Похвистневского района

1934-1958

Р-3125

Исаковский сельсовет, с. Исаково Похвистневского района

1931-1958

Р-3130

Похвистневский райисполком, г. Похвистнево

1929-1964

Р-3131

Микушкинский волисполком, с. Микушкино Бугурусланского уезда

1917-1929

Р-3132

Полудневский волисполком, с. Полудни Бугурусланского уезда

1918-1928

Р-3133

Подбельский волисполком, с. Подбельское Бугурусланского уезда

1920-1922

Р-3134

Черновский волисполком, с. Черновка Бузулукского уезда

1917-1923

Р-3135

Вольно-Солянский волисполком, с. Вольная Солянка Бугурусланского уезда

1918-1922

Р-3136

Сарбайский волисполком, с. Сарбай Бугурусланского уезда

1918-1922

Р-3137

Большетолкаевский волисполком, с. Большой Толкай Бугурусланского уезда

1918-1922

Р-3138

Малотолкаевский волисполком, с. Малый Толкай Бугурусланского уезда

1919-1922

Р-3139

Саврушский волисполком, с. Савруха Бугурусланского уезда

1918-1928

Р-3140

Новоякушкинский волисполком, с. Ново-Якушкино Бугурусланского уезда

1917-1922

Р-3146

Куйбышевский райисполком, с. Кротовка

1931-1950

Р-3148

Кротковский волисполком, с. Кротково Бугурусланского уезда

1917-1928

Р-3150

Микушкинский райисполком, с. Микушкино Бугурусланского уезда

1929

Р-3153

Ново-Урайкинский сельсовет, д. Ново-Урайкино Новобуянского района

1930-1936

Р-3154

Мулловский сельсовет, с. Мулловка Новобуянского района

1929-1936

Р-3161

Мало-Ишуткинский сельсовет, с. Мало-Ишуткино Исаклинского района

1931-1948

Р-3162

Новоганькинский сельсовет, с. Новое Ганькино Исаклинского района

1931-1945

Р-3178

Имени тульских рабочих сельсовет, с. Красноселки Безенчукского района

1933-1954

Р-3181

Васильевский сельсовет, с. Васильевка Безенчукского района

1933-1964

Р-3184

Нижне-Оброченский сельсовет, пос. Нижне-Оброчное Безенчукского района

1928-1935

Р-3219

Уполномоченный Совета по делам религий при СМ СССР по Куйбышевской области

1966-1990

Р-3226

Георгиевский сельсовет, с. Георгиевка Кинельского района

1936-1961

Р-3229

Кротовский сельсовет, с. Кротовка Кинель-Черкасского района

1935-1960

Р-3231

Богатовский сельсовет, с. Богатое Богатовского района

1934-1964

Р-3232

Арзамасцевский сельсовет, с. Арзамасцевка Богатовского района

1921-1964

Р-3233

Ивановский сельсовет, с. Ивановка Богатовского района

1922-1954

Р-3239

Винно-Банновский сельсовет, с. Винно-Банново Кинель-Черкасского района

1934-1958

Р-3240

Майский сельсовет, с. Майское Пестравского района

1936-1960

Р-3242

Михайло-Овсянский сельсовет, с. Михайло-Овсянка Пестравского района

1937-1958

Р-3251

Старокармалинский сельсовет, с. Старая Кармала Кошкинского района

1932-1954

Р-3287

Новоключевский сельсовет, с. Новые Ключи Кинель-Черкасского района

1940-1960

Р-3319

Владимирский волисполком, с. Владимировка Самарского уезда

1918-1921

Р-3320

Обшаровский сельсовет, с. Обшаровка Приволжского района

1925-1958

Р-3330

Кошкинский районный Совет бедноты, с. Кошки

1919

Р-3337

Кирилловский сельсовет, с. Кирилловка Новобуянского района

1930-1938

Р-3340

Администрация города Самары

1992-1998

Р-3349

Эстонский сельсовет, д. Средняя Быковка Кошкинского района

1924-1954

Р-3351

Виловатовский сельсовет, с. Виловатое Андреевского района

1918-1964

Р-3366

Сосновский сельсовет, с. Березники Петровского района

1935-1948

Р-3367

Старобуянский сельсовет, с. Старый Буян Новобуянского района

1930-1958

Р-3368

Ташлинский сельсовет, с. Ташла Новобуянского района

1926-1937

Р-3374

Сергиевский волисполком, с. Сергиевск

1922-1927

Р-3383

Бобровский сельсовет, с. Бобровка Кинельского района

1941-1961

Р-3390

Переволокский сельсовет, с. Переволоки Безенчукского района

1930-1964

Р-3391

Натальинский сельсовет, с. Натальино Безенчукского района

1932-1964

Р-3392

Григорьевский сельсовет, с. Григорьевка Екатериновского района

1919-1931

Р-3393

Потуловский сельсовет, дер. Потуловка Безенчукского района

1930-1954

Р-3394

Подбельский райисполком, с. Подбельское

1930-1962

Р-3399

Старопохвистневский сельсовет, с. Старо-Похвистнево Похвистневского района

1934-1952

Р-3410

Гвардейский сельсовет, с. Гвардейцы Борского района

1934-1948

Р-3411

Администрация Промышленного района г. Самары и органы общественного самоуправления его территории

1992-1999

Р-3412

Кабановский волисполком, с. Кабановка Бугурусланского уезда

1924-1927

Р-3424

Сергиевский сельсовет, дер. Сергиевка Новобуянского района

1931-1936

Р-3432

Егинский сельсовет, с. Ега Похвисневского района

1930-1951

Р-3433

Рысайкинский сельсовет, с. Рысайкино Похвистневского района

1926-1953

Р-3434

Среднеаверкинский сельсовет, с. Среднее Аверкино Похвистневского района

1929-1950

Р-3435

Нижнеаверкинский сельсовет, с. Нижнее Аверкино Похвистневского района

1929-1950

Р-3436

Новоаманакский сельсовет, с. Новый Аманак Похвистневского района

1931-1951

Р-3462

Лесной сельсовет, пос. Лесной Борского района

1934-1944

Р-3468

Утевский сельсовет, с. Утевка Нефтегорского района

1923-1960

Р-3469

Богдановский сельсовет, с. Богдановка Кинель-Черкасского района

1922-1960

Р-3470

Спиридоновский сельсовет, с. Спиридоновка Волжского района

1922-1962

Р-3478

Исаклинский волисполком, с. Исаклы

1924-1928

Р-3513

Комарово-Уметский сельсовет, с. Нижняя Козловка Сергиевского района

1928-1952

Р-3520

Администрация Октябрьского района г. Самары

1992-2000

Р-3528

Кинель-Черкасский волисполком, с. Кинель-Черкассы

1920-1928

Р-3530

Черновский сельсовет, с. Черновка Кинель-Черкасского района

1918-1960

Р-3531

Семеновский сельсовет, с. Семеновка Кинель-Черкасского района

1921-1960

Р-3535

Администрация Железнодорожного района г. Самары

1992-2000

Р-3536

Мухановский сельсовет, с. Муханово Кинель-Черкасского района

1920-1961

Р-3587

Заболоцкий сельсовет, д. Заболоцкая Елховского района

1928-1953

Р-3589

Покровский сельсовет, с. Покровка Чапаевского района

1934

Р-3594

Камышлинский сельсовет, с. Камышла Клявлинского района

1940-1960

Р-3604

Елховский сельсовет, с. Елховка Кошкинского района

1920-1961

Р-3605

Троицкий сельсовет, с. Троицкое Чапаевского района

1935-1953

Р-3640

Администрация Ленинского района г. Самары

1992-2000

Р-3657

Новобуянский сельсовет, с. Новый Буян Красноярского района

1934-1961

Р-3658

Новоусманский сельсовет, с. Новое Усманово Клявлинского района

1936-1960

Р-3659

Староусманский сельсовет, с. Старое Усманово Камышлинского района

1944-1949

Р-3660

Бакаевский сельсовет, с. Бакаево Камышлинского района

1938-1953

Р-3661

Русско-Байтугановский сельсовет, с. Русский Байтуган Камышлинского района

1940-1947

Р-3663

Туарминский сельсовет, с. Туарма Шенталинского района

1931-1950

Р-3664

Аксаковский сельсовет, д. Аксаково Шенталинского района

1933-1950

Р-3665

Озерецкий сельсовет, с. Озерецкое Приволжского района

1924-1950

Р-3679

Администрация Кировского района г. Самары

1992-2000

Р-3682

Кинельский горисполком, г. Кинель

1944-1960

Р-3686

Кинельский поссовет, пос. Кинель

1938-1939

Р-3696

Красноармейский райисполком, с. Красноармейское

1942-1959

Р-3702

Кутузовский райисполком, с. Зубовка

1935-1948

Р-3706

Исаклинский райисполком, с. Исаклы

1935-1952

Р-3756

Мостовский сельсовет, с. Мосты Петровского района

1922-1930

Р-3757

Чернореченский сельский совет деревенской бедноты, с. Черноречье Самарского уезда

1919-1921

Р-3758

Большетолкайский сельсовет, с. Большой Толкай Похвистневского района

1945-1958

Р-3765

Администрация Куйбышевского района Г. Самары

1992-1998

Р-3799

Вязово-Гайский сельсовет, с. Вязовый Гай Чапаевского района

1943-1954

Р-3861

Островский сельсовет, с. Островка Кошкинского района

1929-1954

Р-3866

Антоновский сельсовет, с. Антоновка Алексеевского района

1929-1958

Р-3869

Администрация Советского района г. Самары

1992-1999

Р-3870

Татаро-Байтугановский сельсовет, с. Татарский Байтуган Камышлинского района

1941-1950

Р-3871

Чувашско-Байтугановский сельсовет, с. Чувашский Байтуган Камышлинского района

1945-1946

Р-3872

Зуевский сельсовет, с. Зуевка Утевского района

1928-1934

Р-3873

Пестравский сельсовет, с. Пестравка Пестравского района

1938-1959

Р-3874

Высокинский сельсовет, с. Высокое Пестравского района

1929-1960

Р-3879

Зеленовский сельсовет, с. Зеленовка Старо-Майнского района Ульяновского округа

1926-1929

Р-3880

Никольско-Выселский сельсовет, с. Никольское Старо-Майнского района Ульяновского округа

1926-1929

Р-3891

Подъем-Михайловский волостной комитет деревенской бедноты, с. Подъем-Михайловка Пугачевского уезда

1918

Р-3920

Киндяковский сельсовет, с. Киндяково Красноярского района

1932-1957

Р-3922

Максимовский сельсовет, с. Максимовка Богатовского района

1919-1964

Р-3925

Чагринский сельсовет, с. Чагры Красноярского района

1932-1934

Р-3940

Кинель-Черкасский 2-й сельсовет, с. Кинель-Черкассы

1935-1958

Р-3942

Борский волисполком, с. Борское

1926-1927

Р-3967

Аверкинский волисполком, с. Среднее Аверкино Бугурусланского уезда

1920-1929

Р-3968

Боголюбовский волисполком, с. Захаркино Бугурусланского уезда

1918-1919

Р-3969

Богородский волисполком, с. Богородское Бугурусланского уезда

1917-1918

Р-4013

Кандабулакский волисполком, с. Кандабулак Мелекесского уезда

1917-1927

Р-4014

Кошкинский сельсовет, с. Кошки

1928-1960

Р-4018

Краснодомский волисполком, с. Красные дома Самарского уезда

1918-1921

Р-4031

Дубово-Уметский райисполком, с. Дубовый Умет

1935-1962

Р-4032

Волжский райисполком

1927-1962

Р-4061

Мало-Ибряйкинский сельсовет, с. Мало-Ибряйкино Похвистневского района

1934-1951

Р-4063

Староибряйкинский сельсовет, с. Старо-Ибряйкино Похвистневского района

1933-1954

Р-4067

Новокуйбышевский горисполком, г. Новокуйбышевск

1946-1971

Р-4089

Уполномоченный Совета по делам религиозных культов при СМ СССР при Куйбышевском облисполкоме

1944-1965

Р-4090

Новопавловский сельсовет, пос. Ново-Павловский Колдыбанского района

1940-1954

Р-4091

Ленинский сельсовет, пос. Ленинский Красноармейского района

1936-1959

Р-4092

Кирсановский сельсовет, с. Кирсановка Пестравского района

1940-1953

Р-4116

Пролетарский райисполком

1936-1956

Р-4132

Куйбышевский райисполком

1943-1993

Р-4169

Старофейзуловский сельсовет, с. Старое Фейзулово Кошкинского района

1927-1954

Р-4175

Колдыбанский сельсовет, с. Колдыбань Красноармейского района

1935-1959

Р-4176

Гражданский сельсовет, пос. Гражданский Красноармейского района

1939-1959

Р-4187

Уполномоченный Совета по делам русской православной церкви при СМ СССР по Куйбышевской области

1944-1965

Р-4189

Кировский райисполком

1942-1993

Р-4214

Дубово-Уметский сельсовет, с. Дубовый Умет Волжского района

1940-1960

Р-4223

Чубовский сельсовет, с. Чубовка Кинельского района

1930-1954

Р-4230

Преображенский сельсовет, с. Преображенка Безенчукского района

1941-1957

Р-4235

Захаркинский сельсовет, с. Захаркино Сергиевского района

1937-1952

Р-4272

Новомихайловский сельсовет, пос. Ново-Михайловский Безенчукского района

1944-1954

Р-4285

Самарский райисполком

1956-1993

Р-4344

Отрадненский горисполком, г. Отрадный

1955-1960

Р-4346

Красноглинский райисполком

1952-1993

Р-4352

Советский райисполком

1939-1993

Р-4383

Воскресенский сельсовет, с. Воскресенка Волжского района

1941-1962

Р-4384

Подъем-Михайловский сельсовет, с. Подьем-Михайловка Волжского района

1950-1962

Р-4385

Новинский сельсовет, с. Новинки Волжского района

1939-1962

Р-4390

Репьевский сельсовет, с. Репьевка Кинель-Черкасского района

1940-1960

Р-4393

Просветский сельсовет, пос. Просвет Волжского района

1952-1965

Р-4394

Черновский сельсовет, пос. Черновский Волжского района

1960-1962

Р-4396

Проранский сельсовет, с. Проран Волжского района

1960-1962

Р-4418

Беловский сельсовет, с. Беловка Богатовского района

1947-1954

Р-4424

Красноярский сельсовет, с. Красный Яр

1943-1960

Р-4426

Парфеновский сельсовет, с. Парфеновка Утевского района

1938-1960

Р-4427

Домашкинский сельсовет, с. Домашка Кинельского района

1948-1957

Р-4428

Алексеевский поссовет, пос. Алексеевка Кинельского района

1944-1961

Р-4430

Большемалышевский сельсовет, с. Большая Малышевка Куйбышевского района

1949-1958

Р-4437

Зуевский сельсовет, с. Зуевка Нефтегорского района

1930-1960

Р-4438

Дмитриевский сельсовет, с. Дмитриевка Нефтегорского района

1937-1960

Р-4440

Александровский сельсовет, с. Александровка Кинель-Черкасского района

1948-1958

Р-4441

Первомайский поссовет, пос. Первомайский Кинель-Черкасского района

1938-1962

Р-4442

Красногорский сельсовет, с. Красная Горка Кинель-Черкасского района

1932-1960

Р-4443

Поссовет зерносовхоза «Рабочий», с. Березняки Кинель-Черкасского района

1941-1958

Р-4446

Вольно-Шумарский сельсовет, с. Вольная Шумарка Кинель-черкасского района

1924-1954

Р-4447

Сарбайский сельсовет, с. Сарбай Кинель-Черкасского района

1941-1960

Р-4449

Верхнесызранский сельсовет, с. Верхняя Сызрань Приволжского района

1938-1959

Р-4450

Тростянский сельсовет, с. Тростянка Приволжского района

1943-1954

Р-4451

Нижнепечерский сельсовет, с. Нижне-Печерское Приволжского района

1951-1958

Р-4452

Кинель-Черкасский 1-й сельсовет, с. Кинель-Черкассы

1932-1947

Р-4453

Алтуховский сельсовет, с. Алтухово Кинель-Черкасского района

1930-1957

Р-4459

Печиненский сельсовет, с. Печинено Богатовского района

1942-1964

Р-4463

Старососнинский сельсовет, с. Старые Сосны Клявлинского района

1929-1959

Р-4464

Байтугановский сельсовет, с. Русский Байтуган Клявлинского района

1953-1960

Р-4465

Староермаковский сельсовет, с. Старое Ермаково Камышлинского района

1946-1954

Р-4466

Новоермаковский сельсовет, д. Новое Ермаково Камышлинского района

1944-1954

Р-4467

Давлеткуловский сельсовет, с. Давлеткулово Камышлинского района

1939-1954

Р-4468

Никиткинский сельсовет, с. Никиткино Камышлинского района

1948-1959

Р-4469

Неклюдовский сельсовет, с. Неклюдово Клявлинского района

1935-1960

Р-4470

Балыклинский сельсовет, с. Старая Балыкла Клявлинского района

1952-1960

Р-4471

Степановский сельсовет, с. Степановка Камышлинского района

1955-1959

Р-4473

Осинский поссовет, пос. Осинки Безенчукского района

1958-1964

Р-4474

Томыловский сельсовет, с. Томылово Чапаевского района

1957-1960

Р-4484

Герасимовский сельсовет, с. Герасимовка Алексеевского района

1941-1954

Р-4486

Авангардский сельсовет, пос. Авангард Алексеевского района

1950-1958

Р-4490

Девлезеркинский сельсовет, с Девлезеркино Челно-Вершинского района

1948-1960

Р-4491

Малодевлезеркинский сельсовет, с. Мало-Девлезеркино Челно-Вершинского района

1937-1954

Р-4492

Челно-Вершинский сельсовет, с. Челно-Вершины

1948-1958

Р-4493

Поссовет совхоза «Красный строитель», центральная усадьба совхоза «Красный строитель» Кутузовского района

1945-1954

Р-4504

Ломовский сельсовет, с. Ломовка Пестравского района

1939-1947

Р-4505

Падовский сельсовет, с. Падовка Пестравского района

1944-1958

Р-4506

Тростянский сельсовет, с. Тростянка Пестравского района

1945-1960

Р-4507

Тягло-Озерский сельсовет, с. Тяглое Озеро Пестравского района

1928-1958

Р-4546

Кировский сельсовет, пос. Кировский Красноармейского района

1955-1959

Р-4547

Волчанский сельсовет, с. Волчанка Красноармейского района

1948-1965

Р-4556

Выползовский сельсовет, с. Выползово Волжского района

1944-1962

Р-4557

Андросовский сельсовет, с. Андросовка Красноармейского района

1948-1959

Р-4579

Большедергуновский сельсовет, с. Большая Дергуновка Большеглушицкого района

1937-1959

Р-4587

Маломалышевский сельсовет, с. Малая Малышевка Кинельского района

1944-1963

Р-4588

Богдановский сельсовет, с. Богдановка Кинельского района

1947-1959

Р-4594

Кинельский сельсовет, пос. Кинельский

1957-1963

Р-4595

Ясно-Полянский сельсовет, пос. Ясная Поляна Кинельского района

1946-1957

Р-4596

Сколковский сельсовет, с. Сколково Кинельского района

1954-1964

Р-4597

Новосарбайский сельсовет, с. Новый Сарбай Кинельского района

1945-1965

Р-4599

Комсомольский сельсовет, пос. Комсомольский Кинельского района

1957-1962

Р-4603

Летниковский сельсовет, с. Летниково Алексеевского района

1948-1961

Р-4618

Покровский сельсовет (быв. Благодаровский), с. Покровка Борского района

1948-1962

Р-4629

Ильменский сельсовет, пос. Ильмень Приволжского района

1954-1960

Р-4630

Давыдовский сельсовет, с. Давыдовка Приволжского района

1952-1962

Р-4632

Долматовский сельсовет, с. Долматовка Борского района

1955-1962

Р-4633

Заплавинский сельсовет, с. Заплавное Борского района

1956-1962

Р-4637

Неприкский сельсовет, пос. Новый Кутулук Борского района

1946-1962

Р-4638

Ерзовский сельсовет, с. Ерзовка Кинель-Черкасского района

1932-1958

Р-4639

Полудневский сельсовет, с. Полудни Кинель-Черкасского района

1929-1959

Р-4646

Малотолкайский сельсовет, с. Малый Толкай Похвистневского района

1939-1959

Р-4647

Старомансуркинский сельсовет, с. Старо-Мансуркино Похвистневского района

1946-1958

Р-4650

Стюхинский сельсовет, с. Стюхино Похвистневского района

1939-1958

Р-4651

Султангуловский сельсовет, с. Султангулово Похвистневского района

1934-1954

Р-4659

Саврушский сельсовет, с. Савруха Похвистневского района

1946-1958

Р-4662

Красно-Ключевский сельсовет, с. Красные Ключи Подбельского района

1947-1953

Р-4663

Подбельский сельсовет, с. Подбельск Похвистневского района

1950-1958

Р-4670

Кабановский сельсовет, с. Кабановка Кинель-Черкасского района

1931-1958

Р-4671

Верхне-Козловский сельсовет, с. Верхняя Козловка Кинель-Черкасского района

1943-1954

Р-4678

Староякушкинский сельсовет, с. Старое Якушкино Сергиевского района

1931-1952

Р-4679

Кармало-Аделяковский сельсовет, с. Кармало-Аделяково Сергиевского района

1930-1962

Р-4680

Большераковский сельсовет, с. Большая Раковка Красноярского района

1930-1959

Р-4681

Светлопольский сельсовет, пос. Светлое Поле Красноярского района

1946-1959

Р-4682

Хорошенский сельсовет, с. Хорошенькое Красноярского района

1951-1958

Р-4683

Калиновский сельсовет, с. Калиновка Красноярского района

1953-1969

Р-4693

Шенталинский сельсовет, с. Шентала Шенталинского района

1936-1959

Р-4722

Калиновский сельсовет, с. Калиновка Сергиевского района

1936-1968

Р-4723

Калиновский сельсовет, с. Калиновка Сергиевского района

1951-1959

Р-4725

Сергиевский сельсовет, с. Сергиевск Сергиевского района

1936-1960

Р-4726

Кандабулакский сельсовет, с. Кандабулак Сергиевского района

1946-1960

Р-4727

Кутузовский сельсовет, пос. Кутузовский Сергиевского района

1945-1960

Р-4728

Верхнеорлянский сельсовет, с. Верхняя Орлянка Сергиевского района

1946-1959

Р-4729

Виловатовский сельсовет, с. Виловатое Богатовского района

1931-1954

Р-4747

Никитинский сельсовет, с. Никитинка Кошкинского района

1959-1960

Р-4753

Васильевский сельсовет, с. Русская Васильевка Кошкинского района

1955-1960

Р-4754

Тенеевский сельсовет, с. Старое Тенеево Кутузовского района

1948-1958

Р-4755

Старо-Ивановский сельсовет, с. Старая Ивановка Кошкинского района

1948-1960

Р-4758

Самарская городская Дума

1994-2000

Р-4759

Стародмитриевский сельсовет, с. Старая Дмитриевка Кутузовского района

1948-1954

Р-4760

Новофейзуловский сельсовет, д. Ново-Фейзулово Кутузовского района

1947-1954

Р-4768

Сухо-Вязовский сельсовет, с. Сухая Вязовка Волжского района

1951-1960

Р-4769

Курумоченский сельсовет, с. Курумоч Волжского района

1939-1960

Р-4776

Гавриловский сельсовет, с. Гавриловка Алексеевского района

1955-1960

Р-4786

Елшанский сельсовет, с. Елшанка Сергиевского района

1950-1960

Р-4787

Серноводский поссовет, пос. Серноводск Сергиевского района

1953-1960

Р-4788

Павловский сельсовет, с. Павловка Сергиевского района

1948-1957

Р-4791

Сухо-Авралинский сельсовет, с. Сухие Аврали Кошкинского района

1955-1960

Р-4792

Березовский сельсовет, с. Березовка Кошкинского района

1950-1960

Р-4795

Большекаменский сельсовет, с. Большая Каменка Красноярского района

1939-1960

Р-4796

Волжский поссовет, пос. Волжский Красноярского района

1942-1960

Р-4799

Новосемейкинский сельсовет, пос. Новосемейкино Красноярского района

1956-1963

Р-4803

Колокольцовский сельсовет, с. Колокольцовка Колдыбанского района

1947-1960

Р-4830

Усманский сельсовет, с. Усманка Борского района

1953-1962

Р-4850

Ново-Камеликский сельсовет, с. Новый Камелик Большечерниговского района

1942-1957

Р-4853

Утекаевский сельсовет, д. Утекаево Большечерниговского района

1948-1954

Р-4855

Сестринский сельсовет, пос. Сестры Большечерниговского района

1941-1954

Р-4864

Августовский сельсовет, с. Августовка Большечерниговского района

1936-1961

Р-4865

Пензенский сельсовет, пос. Пензено Большечерниговского района

1946-1966

Р-4869

Администрация поселка Береза Красноглинского района г. Самары

1962-1996

Р-4877

Михайло-Лебяжский сельсовет, с. Михайло-Лебяжье Хворостянского района

1948-1962

Р-4898

Марьевский сельсовет, с. Марьевка Пестравского района

1953-1961

Р-4899

Краснополянский сельсовет, с. Красная Поляна Пестравского района

1950-1960

Р-4910

Администрация поселка Прибрежный Красноглинского района

1961-1997

Р-4915

Марьевский сельсовет, с. Марьевка Кинель-Черкасского района

1946-1960

Р-4922

Павловский сельсовет, с. Павловка Елховского района

1938-1954

Р-4924

Шпановский сельсовет, с. Шпановка Кошкинского района

1941-1961

Р-4925

Киевский сельсовет, д. Киевка Кутузовского района

1948-1954

Р-4926

Вязовский сельсовет, с. Вязовка Елховского района

1952-1961

Р-4927

Краснодомский сельсовет, с. Красные Дома Кошкинского района

1938-1961

Р-4928

Кармалинский сельсовет, с. Новая Кармала Кошкинского района

1954-1961

Р-4933

Петропавловский сельсовет, д. Петропавловка Клявлинского района

1930-1954

Р-4934

Балахоновский сельсовет, с. Балахоновка Клявлинского района

1940-1954

Р-4935

Усаклинский сельсовет, с. Усакла Клявлинского района

1929-1960

Р-4936

Сходневский сельсовет, с. Сходнево Клявлинского района

1950-1960

Р-4937

Петровский сельсовет, д. Петровка Клявлинского района

1929-1954

Р-4938

Бор-Игаркий сельсовет, с. Бор-Игар Клявлинского района

1953-1954

Р-4939

Старобайтермишский сельсовет, с. Старый Байтермиш Клявлинского района

1929-1957

Р-4941

Старомаклаушский сельсовет, с. Старый Маклауш Клявлинского района

1941-1958

Р-4942

Русско-Добринский сельсовет, с. Русское Добрино Клявлинского района

1936-1958

Р-4943

Черно-Ключевский сельсовет, с. Черный Ключ Клявлинского района

1930-1960

Р-4944

Боровский сельсовет, с. Боровка Сергиевского района

1952-1957

Р-4945

Юматовский сельсовет, с. Юматовка Сергиевского района

1949-1952

Р-4946

Орловский сельсовет, с. Орловка Сергиевского района

1939-1952

Р-4951

Большечерниговский сельсовет, с. Большая Черниговка

1939-1960

Р-4952

Арчепитовский сельсовет, пос. Арчепитовский Большеглушицкого района

1948-1960

Р-4965

Краснопоселенский сельсовет, пос. Нижняя Кондурча Кошкинского района

1947-1961

Р-4991

Высокинский волисполком, с. Высокое Пугачевского уезда

1919-1923

Р-4992

Мостовский волисполком, с. Мосты Пугачевского уезда

1918-1921

Р-4993

Новотульский волисполком, с. Новотулка Пугачевского уезда

1918-1923

Р-4994

Хворостянский волисполком, с. Хворостянка

1918-1927

Р-4998

Вечкановский волисполком, с. Вечканово Бугурусланского уезда

1917-1923

Р-5011

Клявлинский пристанционный сельсовет, ст. Клявлино Куйбышевской железной дороги

1943-1954

Р-5012

Клявлинский сельсовет, с. Клявлино

1940-1956

Р-5033

Самарская губерская Дума

1994-1997

Р-5035

Администрация Самарского района города Самары и органы общественного самоуправления его территории

1992-1998