Цвет
Размер текста
Отключить изображения
Обычная версия
Контактная информация
443096, г.Самара,
ул. Мичурина, 13
приемная: (846) 265-08-69
e-mail: office@regsamarh.ru

27 мая 2020 года Сызранским филиалом Центрального государственного архива Самарской области были подведены итоги регионального творческого конкурса «Марафон Победы», который проходил в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.)

В конкурсе приняли участие более 60 человек из городов Сызрань и Октябрьск.

Номинация «Литературное творчество»

Возрастная группа – старше 18 лет

1 место - Красенкова Людмила Григорьевна – Рассказ «Они уже стали историей нашей»

Возрастная группа (5 – 7 лет)

1 место - Линьков Кирилл – Стихотворение «Вечный огонь»

 

Номинация «Исследовательская работа»

Возрастная группа (8 – 11 лет)

1 место - Куприянова Мирослава, Соснин Иван – «С Божьим словом во славу Великой Победы».

 

Номинация «Бессмертный полк»

1 место - Винтова Арина, Лопатин Михаил

2 место - Журавлева Александра, Журавлева Варвара, Ивлева София, Ивлева Полина, ИвлевСерафим

3 место - Железникова Ксения, Тужик Рада, Ерофеева Александра, Чебуренкова Анастасия

 

Номинация «Открытка»

Возрастная группа (5 – 7 лет)

1 место - Малько Кирилл

Возрастная группа (8 – 11 лет)

1 место - Быкова Анастасия

2 место - Титов Евгений, Айрапетян Карина

Возрастная группа (12 – 15 лет)

1 место - Давыдов Давид

2 место - Лукина Екатерина

3 место - Бурцев Кирилл, Казанкина Юлиана

Возрастная группа (16 – 18 лет)

1 место - Егоров Даниил

 

Номинация «Аппликация»

Возрастная группа (8 – 11 лет)

1 место - Кузовкова Виктория

 

Номинация «Изобразительное искусство»

Возрастная группа (5 – 7 лет)

1 место Шмалько Виталий

Возрастная группа (8 – 11 лет)

1 место - Айрапетян Карина (3 работы)

2 место - Илларионов Никита, Швед Алексей

3 место - Главатских Елизавета, Садырина Василиса, Стаханова Возрастная группа (12 – 15 лет)

1 место - Айрапетян Гоара

2 место - Журавлева Варвара

Возрастная группа (16 – 18 лет)

1 место - Айрапетян Жанна

Возрастная группа (старше 18 лет)

1 место - Трупанова Елена Геннадьевна

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

Возрастная группа (5 – 7 лет)

1 место - Дмитриев Дмитрий, Просвиркина Вероника

Возрастная группа (8 – 11 лет)

1 место - Багирова Виктория

2 место - Айрапетян Карина

Возрастная группа (12 – 15 лет)

1 место - Айрапетян Гоара (2 работы)

 

Номинация «Художественное чтение»

Возрастная группа (5 – 7 лет)

1 место - Лопатин Михаил, Шмалько Виталий

Возрастная группа (8 – 11 лет)

1 место - Журавлева Александра

Возрастная группа (16 – 18 лет)

1 место - Айрапетян Жанна

Возрастная группа (старше 18 лет)

1 место - Педагоги, родители и обучающиеся НФ «ДЕОЦ»

 

Награждение победителей состоится в сентябре 2020 г.